8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Мужские часы

Предлагаем купить мужские наручные часы в нашем интернет-магазине TIME STREET. Мы продаем модные брендовые изделия производства Швейцарии, Дании, Швеции, Великобритании, США и других государств. Смотрите каталог, выбирайте подходящую модель и оформляйте заказ.

Какими бывают мужские наручные часы

Механическими. Они работают от взведенной пружины или поднятой гири в зависимости от типа механизма. Точность хода составляет +40…-20 секунд в месяц, в чем механические устройства проигрывают аналогам. Бывают часы с ручным заводом — их нужно заводить раз в 24-72 часа — и с автозаводом. Последние подзаводятся сами во время работы, поэтому доставляют меньше проблем в обслуживании.

Электронными. Это — более современный и удобный вариант. В основе устройства — электронный генератор, колебания которого позволяют отсчитывать точное время. Он не требует подзавода и обеспечивает высокую точность хода. Такие модели часто оснащены дополнительными функциями — Wi-Fi, будильником, календарем, камерой и другими.

Кварцевыми. Они работают от батарейки, заряд которой рассчитан в среднем на 3 года работы. Их не нужно подзаводить, а точность хода составляет -15…+20 секунд в календарный месяц. Такие модели считаются точными, прочными, удобными, поэтому они распространены.

Отдельный вид мужских наручных часов — хронометры. Они отличаются высокой точностью хода — ±1 секунды в сутки. Точность подтверждена сертификатом COSC. Такие часы также могут быть механическими, электронными или кварцевыми. Они стоят дороже обычных, потому что отличаются сложностью исполнения.

Каталог мужских наручных часов в TIME STREET

В нашем каталоге представлено более 6 800 моделей от более, чем 50 известных брендов — Adidas, Timberland, Speedo и других. Поэтому вы легко найдете подходящий вариант. Выбирайте:

➢      военные, спортивные, классические, спортивные часы;➢      устройства для бега, плаванья, дайвинга, туризма, серфинга, рыбалки;➢      модели с минеральным, пластиковым, хезалитовым, сапфировым стеклом;➢      водонепроницаемые противоударные или обычные механизмы.

Почему стоит купить мужские наручные часы у нас

Мы продаем хорошие оригинальные модели — швейцарские, американские, итальянские часы. Каждая модель приходит в фирменной коробке с гарантийным талоном. У нас покупают, потому что мы:

✓      продаем недорого — цена на мужские наручные часы начинается от 890 рублей;✓      отправляем заказы службой СДЕК по России бесплатно при заказе на сумму от 10 000 рублей;✓      разрешаем самовывоз в Москве из 6 торговых центров;✓      предоставляем гарантию от производителя сроком на 1 год.

Закажите понравившуюся модель — дополните образ брутального успешного мужчины. Оплатите покупку сразу банковской картой или наличными при получении заказа. 

  • Мужские часы

Похожие статьи

J.SPRINGS: НЕстандарт и качество

J.SPRINGS: НЕстандарт и качество

J.SPRINGS – молодой и динамично развивающийся бренд

Festina, коллекция VUELTA CICLISTA ESPAYA

Festina, коллекция VUELTA CICLISTA ESPAYA

Festina представляет коллекцию часов VUELTA CICLISTA ESPAYA для тех, кто любит спорт и активный образ жизни.

Женские наручные часы

Женские наручные часы

Какими бывают женские наручные часы

Теги: Смотреть еще