8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Seiko, коллекция Premier, разработанная специально для Новака Джоковича

Seiko – часовая марка, которая старается сделать часы не только красивые и качественные, но еще и удобные для использования при очень активном и занятом образе жизни. Например, таком, как у знаменитого сербского теннисиста Новака Джоковича. С его бешеным ритмом очень удобно настроить часы при покупке и забыть о подзаводе и прочих вещах, погружаясь в свои ежедневные дела. Поэтому часы на основе калибра Kinetic Perpetual являются для него приоритетными.

 Все модели имеют инициалы Новака Джоковича на задней крышке

Часы, которые не подведут

На протяжении всей своей карьеры Новак Джокович играл на различных теннисных кортах, в разные погодные условия, причем большинство из них были не самые благоприятные. Позже интервью, встречи, мероприятия.  При таком раскладе часы должны быть не просто модным аксессуаром, но и надежным помощником.

Поэтому компания Seiko подстроилась под этот сумасшедший ритм и создала часы специально для звезды большого спорта, чем, безусловно, гордится.

4 модели Premier Kinetic Perpetual Novak Djokovic Special Edition отражают специфику теннисных кортов, на которых когда-то играл Джокович:  грунт, трава, бетон и игра под открытым небом

А что с механизмом?

Калибр Kinetic Perpetual – совершенно новое слово в управлении энергией. Как и в обычных часах Kinetic, механизм заводится от движения руки, но здесь помимо этого, часы еще и сохраняют эту энергию на долгое время. И речь не идет о неделе или месяце, модель Premier Kinetic Perpetual способны сохранять энергию до 4 лет! Дело в том, что после того, как часы перестают получать кинетическую энергию от движений, они своего рода впадают в спячку, но не отключаются совсем, хотя на первый взгляд так может показаться, ведь часы перестают идти. Но на самом деле, они отмеряют время и запоминают его, а как только механизм снова приходит в движение, часы выдают точное время и дату без установки! Такое кажется чудом, но Seiko все под силу.

Seiko  Kinetic Perpetual считают даже високосные годы до 2100

Купить мужские часы Seiko  Kinetic Perpetual совсем скоро можно будет на нашем сайте TimeStreet

Характеристики

Страна – производитель: Япония

Модель: Premier Kinetic Perpetual Novak Djokovic Special Edition SNP126, 127, 128, 129

Механизм: Kinetic Perpetual, калибр 7D48

Погрешность хода: +/-15 секунд в месяц (при температуре от 5℃ до 35℃)

Корпус:  нержавеющая сталь (SNP127), нержавеющая сталь с PVD покрытием цвета розового золота (SNP126, 128) нержавеющая сталь с черным PVD покрытием (SNP129)

Стекло: сапфировое

Водостойкость:  10 атм., закручивающаяся задняя крышка

Диаметр:  41,5 мм

Ремешок: из телячьей кожи

Дополнительно: система сохранения времени обеспечивает точность показаний до 4 лет 24-часовой индикатор, индикатор месяцев, индикатор високосного года, функция энергосбережения, вечный календарь, точный до 2100 года 

  • Seiko, коллекция Premier, разработанная специально для Новака Джоковича