8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Orient : мужские модели на все случаи жизни

Orient – известная во всем мире часовая компания, которая не нуждается в особом представлении и подтверждении качества, которое она доказала за свою более чем вековую историю. Ведь Orient Watch Co. Ltd, наряду с Citizen и Seiko, входит в тройку крупнейших японских производителей и в пятерку самых престижных компаний мировой часовой индустрии. А все благодаря, отменному качеству, соблюдению часовых традиций, стильному дизайну и широкому аасортименту, где каждый может найти свою модель!

Производим впечатление

Это весьма важно, если вы отправляетесь на деловую встречу, званый прием или свидание с девушкой. Ведь встречают нас всегда по одежке. И в первую очередь, будут смотреть на аксессуары. Поэтому часы должны не просто быть красивыми удобными, главное заинтересовать своего собеседника. В этом нам помогут часы Orient SDA05002B0 с индикатором запаса хода и прозрачной работой механизма. Все это в сочетании с необычным дизайном (самурайские прорези на циферблате) не просто заинтересует окружающих, но и создаст хорошую репутацию.

 Немного о качестве: механизм с автоподзаводом и ручным заводом Orient 40R56, индикатор запаса хода (более 40 часов); корпус из нержавеющей стали + алюминий (ремень каучук); сапфировое стекло с антибликовым покрытием  не создает проблем  с видимостью даже при сильно ярком свете; прозрачная задняя крышка ;завинчивающаяся заводная головка; водонепроницаемость  - 100 м, диаметр корпуса – 45 мм,  толщина корпуса  - 13,30 мм.

А вот если вы идете на свидание, то прекрасную спутницу лучше всего заинтересовывать романтичными часами Orient FET0T002B0. Темный циферблат с яркими римскими цифрами и точками создает ощущение звездного ночного неба. Этому  способствует также и дополнительная функция в часах – индикатор смены суток с изображением луны и солнца.

Часы на мягком кожаном ремешке прекрасно сидят на руке, сапфировое стекло предохраняет циферблат от царапин, а механика с автоподзаводом позволит забыть о вечной переустановке времени. 

Часы имеются в черном, золотом  и белом вариантах

И помни: необычный аксессуар – необычный ты!

Небо зовет

Или поезд, или корабль, или автомобиль – неважно, главное – чтобы вы любили путешествовать!

Ведь не любить посещать новые места просто невозможно, даже если вы делаете это вынужденно, например, из-за командировок. В любом случае часы Orient FFA06002B0 с мировым временем всегда подскажут,  который сейчас час. В составе механизм с автоподзаводом (caliber 46K40); сапфировое стекло; нержавеющая сталь;  индикатор запаса хода до 40 часов, кожаный ремешок, диаметр корпуса  - 43,5 мм.

Деловая классика: работа – превыше всего

Это любимое выражение японцев не случайно, ведь по статистике жители Страны Восходящего Солнца – самая работящая нация в мире. Поэтому моделям официального стиля отводится весьма много места в ассортименте бренда Orient.  У всех классических моделей имеется стандартный набор функций: число, день недели, суточное время и металлический браслет, как например, в моделях FUY00003B0, FUY00004W0, FUY01002D0 и FUY01002B0, которые различаются только цветом.

Часы FDJ02003W0 с ретроградным указателем запаса хода до 40 часов и вторым часовым поясом пригодятся не только в офисе, но и в командировке.

Спорт

Работа работой, а отдыхать тоже надо, и лучше всего спортивно! На выбор вам отличные хронографы, которые не подведут даже в экстремальных условиях.  Часы имеют все необходимые спорт-функции: хронометр, секундомер, тахиметр, второй часовой пояс, подсветка стрелок и меток, хорошая водозащита.  Среди многообразия спортивных моделей можно найти свой цвет, стиль и даже – характер.

Для хронографов больше характерен кварцевый механизм, так как он менее подвержен повреждениям. А также минеральное стекло, которое по сравнению с сапфировым хоть и больше подвержено царапинам, но зато более стойкое к сильным ударам, что очень важно при активном отдыхе. Также в часах имеется функция ERS (система регенерации энергии,  корпус из нержавеющей стали + алюминий (ремень каучук), завинчивающаяся заводная головка для водонепроницаемости в 100 м.

Orient - официальный хронометрист Формулы 1

Глубокие увлечения

Это модели для тех, кто любит дайвинг. Часы выдерживают до 20 атм. давления, имеют надежное крепление, защиту от воды, холода и других условий непогоды, а также подсветку циферблата в полной темноте.

Для удобства используется яркая и крупная разметка, крутящийся безели и ретроградный указатель запаса хода в моделе SEL07002B0 ( в моделях SDV01002B0, SEL06001D0 используется еще и дата).

 Часы аттестованы по 3 сертификатам качества: ISO 6425 (на заявленный уровень водозащиты), ISO 764 (на антимагнитную устойчивость) и ISO 1413 (на ударопрочность). Так что за их сохранность и надежность можно не опасаться даже на большой глубине и заниматься любыми водными видами спорта.

Купить мужские часы Orient можно в интернет-магазине Time Street

  • Orient : мужские модели на все случаи жизни