8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

J. Springs, коллекция Sports

J.SPRINGS – молодой и динамично развивающийся бренд, произведенный компанией Seiko специально для молодежи. А что главное в одежде для молодых и активных? Стиль, качество, простота, удобства, яркие краски и, конечно, разнообразие!  Все это удачно воплотили японские производители в женской коллекции Sports. Давайте посмотрим!

Стальные или кожаные, яркие или более сдержанные – тут каждый выбирает сам. А выбрать действительно есть из чего. Сами модели представляют собой классические круглые корпуса с понятной арабской разметкой в часах и минутах, окошком даты и тремя стрелками. Циферблат раскрашен в яркие цвета в зависимости от модели и защищен минеральным стеклом.

Казалось бы, где здесь спорт, все же стандартно. Но японцы объясняют название коллекции Sports тем, что данное слово не обязательно означает приверженность обладателей часов J.SPRINGS к классу спортсменов или большим любителям физических нагрузок, которые и шагу не могут ступить без подсчета калорий.  Спорт – это активность, позитив, увлечение чем-то новым. А для такого образа жизни необходимо всегда иметь понятный, удобный аксессуар с указанием точного времени, который никогда тебя не подведет и всегда поднимет настроение всем окружающим.  Поэтому, если вы подходите под описание активного и жизнерадостного человека, то  часы J. Springs из коллекции Sports – то, что Вам нужно!

К тому же,  модели имеют водозащиту – 10 атм, что позволит заниматься плаванием, не волнуясь о повреждении  часов.

А о надежности этих часов можно не беспокоиться. Корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали с антикоррозионными свойствами или из натуральной кожи. Внутри стоит - кварцевый механизм - VJ32. Эти часы станут любимым ежедневным аксессуаром для современной девушки.

Часы наручные женские J.SPRINGS можно купить в интернет-магазине Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, унисекс 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: арабские 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR100 (10 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь  

Стекло: минеральное 

Габариты: 38x9 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Отображение даты: число 

Подсветка: стрелок 

  • J. Springs, коллекция Sports