8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Citizen, солнечные мужские часы

В своей солнечной классической коллекции Citizen порадовала нас необычными корпусами, стильными оттенками и понятной классификацией моделей.

Здесь все лаконично и просто, но элегантно и неповторимо, как в принципе и должен выглядеть настоящий мужчина. Часы Citizen представлены всего в двух сериях LEATHER и SPORTS. Много это или мало – решать вам, но это основа, по мнению японских производителей,  - часы для работы –классические LEATHER и часы для спорта и активной жизни – модели SPORTS. Различаются эти модели тоже весьма просто и логично: LEATHER – модели строго на кожаном ремешке, а SPORTS – только на стальном браслете.

Зато внутри коллекций вы найдете много неожиданных и нестандартных решений в плане формы корпуса, расцветки и дизайна циферблата. Прямоугольные, круглые и даже бочкообразные, с различными метками, минималистические и нет, приглушенных теплых, холодных, но иногда весьма смелых цветов – среди такого огромного выбора каждый сможет подобрать свою модель.

Для японцев наблюдение за временем просто необходимо, поэтому в каждой мужской модели есть окошко даты

Также стоит добавить, что производители помимо основных коллекций расширили солнечными моделями «старые» коллекции PROMASTER с индикатором запаса хода и вторым часовым поясом, титановую серию TITANIUM и коллекцию хронографов CHRONO.  

Часы мужские наручные Citizen можно купить в нашем интернет - магазине Time Street

  • Citizen, солнечные мужские часы