8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Chronoforce, коллекция Chronograph

Chronoforce – японские часы, созданные дизайнерами спорткаров и маркой Seiko в 2005 году специально для экстремальных условий. Поэтому все модели имеют специальную систему адаптации к ударам и вибрациям – DMFT (Dynamic Movement Frame Technology).

Мы представляем вам коллекцию Chronograph от Chronoforce. Эти часы предназначены для активных и уверенных в себе мужчин, которые не могут жить без спорта и драйва. Состав моделей настолько прочен, что они станут надежным спутником даже в самой экстремальной ситуации.

Японский кварцевый механизм Seiko отличается особой точностью хода,  корпус изготовлен из высокопрочной стали, необычный текстильный  ремешок  на кожаной подкладке. Необычный по форме циферблат защищает минеральное стекло Hardlex – закаленное и стойкое к сильным ударам и царапинам разработано копанией Seiko.

  А теперь функции. Круглый циферблат разделен на три части: основное время с календарем, время во втором часовом поясе и хронограф. На стрелках имеется светонакопительный состав для подсветки времени даже в полной темноте. Рифленая поверхность циферблата отражает свет, создавая мерцание.

Также часы подойдут для плавания, что особенно актуально для наступающего купального сезона, но без ныряния на большую глубину. Модели представлены в нескольких расцветках, благодаря чему даже самый придирчивый покупатель может найти свою.

Купить наручные часы Chronoforce можно в нашем интернет-магазине Time Street.

  • Chronoforce, коллекция Chronograph