8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Wainer, мужская и женская классика

У Wainer как и у многих уважаемых швейцарских брендов имеется серия относительно дорогих, но роскошных классических часов. Мужские представлены хронографами и классическими моделями из коллекции Wall Street, а женские – изящными часами Venice.

Абсолютная классика

Коллекция настолько обширна, насколько может быть обширна классика, а она действительно может быть разнообразной.  Но что примечательно, эта классика практически во всех моделях идет рука об руку со спортом, так часы из серии Wall Street имеют функции хронографа, секундомера и календаря. Но чтобы сохранить сдержанный стиль дизайнеры сделали традиционный круглый корпус, стальной или кожаный ремешок и отсутствие лишних деталей. Даже спортивные хронографы Wainer выглядят очень элегантно и запросто могут сойти за деловой аксессуар. Что на самом деле очень удобно: после работы можно продолжать активно заниматься спортом и отдыхать, не меняя часы. На кожаном удобном ремешке или на стальном биколорном браслете – часы из коллекции Wall Street смотрятся как классические модели в любом случае. 

Но для ценителей истинной классики бренд Wainer выпустил деловые часы с минималистичной штриховой разметкой на кожаном ремешке синего, черного или серого цветов и позолоченным круглымциферблатом.  Размер корпуса – 42 мм.  Часы имеют кварцевый механизм RONDA 705.

А также стоит отметить, что все новинки имеют сапфировое стекло с антибликовым покрытием, которое не затрудняет просмотр времени даже при сильном освещении и создает ощущение практически полного отсутствия стекла.

Женские модели

Вечерние часы Wainer представлены прекрасными моделями из коллекции Venice. Необычные роскошные женские часы с кристаллами Сваровски сияют как настоящая драгоценность.

Внутри – швейцарский кварцевый точный механизм RONDA, корпус и браслет выполнены из медицинской нержавеющей стали 316 L и покрыты позолотой, циферблат защищает сапфировое стекло с антибликовым покрытием.  Модель WA.18600-D имеет еще функцию даты и день недели.

Купить  часы Wainer можно в нашем интернет – магазине Time Street

  • Wainer, мужская и женская классика