8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Wainer, коллекция Zion

Не успели обновиться одни коллекции компании Wainer, так сразу же подхватили волну и стали обновляться другие серии швейцарских часов. И если раньше это была классика и классические хронографы, то сейчас мы видим дерзкие спортивные модели с характером из коллекции Zion.

Закаленное минеральное стекло с антибликовым покрытием, кожаный ремень, позолоченный стальной корпус, точный кварцевый швейцарский механизм RONDA 5030.D, заводные головки с защитой и стильный дизайн. Новинки из коллекции Zion имеют отличные спорт-функции – секундомер сизмерением до 12 часов, дату, люминесцентную подсветку, водозащиту – 10 АТМ. Такими часы Wainer мы еще не видели. Диаметр корпуса – 47 мм, имеются в черной и синей расцветке. 

А вот и другие практически аналогичные модели из той же коллекции. Они также имеют секундомер только с измерением до 10 часов, водозащиту – 10 АТМ, подсветку, а также функцию Big Date иретроградный указатель дней недели. Классические римские цифры удачно вписываются в немного дерзкий дизайн. Имеются также в разных вариантах расцветок.

Купить мужские часы Wainer можно в нашем интернет – магазине Time Street

  • Wainer, коллекция Zion