8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Rodania, коллекция Mystery

Легкая, благодаря керамике, и обворожительная, благодаря искусному мастерству швейцарских часовщиков, коллекция Mystery вызывает восхищение не только у женщин, но и у мужчин. Прямоугольные формы, контрастные противостояния черного и белого и блеск настоящих бриллиантов - Black&white этой осенью правит балом!Черный цвет – особая изысканность, белый – нежность и легкость.

Часы из коллекции Mystery элегантны не только по внешнему виду, но и по размеру – всего 21х32 мм. Для любителей классики и кэжуал-стиля предлагаем обратить внимание на модель 2474543.

Стальное обрамление и керамические вставки с сочетанием  минималистичным циферблатом – отличный вариант на каждый для деловой леди. Гламурным девушкам стоит обратить внимание на модель 2509245 с 22 бриллиантами.

Все модели имеют швейцарский кварцевый механизм и прочное сапфировое стекло, а также - застежку-бабочку, которая  стала идеальным вариантом для состоящего из звеньев браслета. При желании можно без проблем «подогнать» часики по размеру запястья. 

Совет стилиста: «В этом сезоне по-прежнему актуально сочетание часов с несколькими браслетами. Для создания нежного, трогательного образа выберите жемчуг. Стальные или серебряные цепочки хороши для рок-вечеринки. А широкий браслет с бриллиантами украсит вечернее платье и обеспечит 100%-ное внимание окружающих к Вашей персоне».

Женские наручные часы Rodania можно купить в интернет-магазине Time Street

Характеристики

Тип механизма:

кварцевый

Калибр:

Ronda 762

Корпус:

сталь

Циферблат:

белый\черный

Браслет:

стальной с керамическими вставками

Камень-вставка:

корпус украшен 26 бриллиантами 0,208К

Водозащита:

50метров

Стекло:

сапфировое

Габаритные размеры:

21х32мм


  • Rodania, коллекция Mystery