8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Roamer, коллекция Ceraline Passion

Швейцарские часовые мастера знают, как покорить сердце и разум женщины. Нужна всего лишь белоснежная и легкая керамика, немного перламутра, блеска кристаллов и многовековой талант. Так рождается страсть и соответственно линия часов  Ceraline Passion.

Белые керамические часы выглядят одинаково хорошо в любое время года: летом они освежают образ, а зимой – идеально дополняют холодным блеском морозную погоду и настроение. Но в этой коллекции керамика коснулась лишь корпуса часов Roamer, ремешок же сделан из прочного каучука. Таким образом, стиль кэжуал смешивается с элегантной модой, которую создают кристаллы Сваровски и блеск перламутрового циферблата. 

Часы при своих достаточно больших размерах (диаметр – 40 мм, толщина – 7 мм) кажутся совсем миниатюрными. Корпус немного изогнут по форме запястья и плавно перетекает в ремешок из натурального каучука. Сапфировое прочное стекло с антибликовым покрытием  не традиционной выпуклой, а плоской формы, за счет чего корпус кажется еще тоньше.

Водозащита – 5 атм – отличный вариант для любителей поплавать в бассейне.

Часы выполнены в минималистичном стиле и только надпись бренда на ремешке разбавляет общий сдержанный вид.  Задняя крышка часов надежно закреплена винтами.

Стальная классическая застежка: удобна и проста одновременно

Не только прекрасный внешний вид, но надежный механизм Ronda 1062 имеют модели из коллекции Ceraline Passion.  Это делает часы не только отменным аксессуаром, но и надежным спутником в любой ситуации.

Но это не вся вариация моделей коллекции Roamer. Для тех, кто отдает предпочтение сдержанности, имеются модели без кристаллов, с позолоченными и хромированными рисками. Также имеются варианты в полностью черном исполнении.

Часы наручные женские Roamer можно купить в интернет-магазине TimeStreet

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип механизма:

кварцевый

Калибр:

Ronda 1062

Корпус:

керамика

Циферблат:

перламутровый

Браслет:

каучуковый

Камень-вставка:

циферблат украшен цирконами

Водозащита:

50метров

Стекло:

сапфировое с антибликовым покрытием

Габаритные размеры:

D 40мм

  • Roamer, коллекция Ceraline Passion