8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Essence, коллекция Femme, Ethnic

Роскошная коллекция Femme не устает удивлять прекрасную половину человечества. 

Вечерние часы

Женственными и изящными  предстали перед нами корейские часы Essence. Тонкие плавные небольшие корпуса, удивительные плетеные браслеты, покрытые позолотой и блеск кристаллов Сваровски.  Особенно интересна модель D900.130 с необычным браслетом и орнаментом из цирконов,

а также D910.130 – с граненным под алмаз стеклом.

Все модели из коллекции имеют минеральное стекло, точный кварцевый механизм, водозащиту– 3 атм. и стойкое позолоченное pvd-покрытие. Такие часы отлично дополнят на любой вечеринке, а более сдержанные модели можно носить на работу или в повседневной жизни.

Но самый главный гвоздь программы – часы Essence D914.140. Стоит отметить, что подобные модели популярны среди многих брендов, но у Essence они впервые, с чем мы бренд можем и поздравить!  Множество кристаллов Сваровски темных, светлых, цветных – в зависимости от модели – покрывают, словно ковром минималистичный циферблат.  Под солнечными лучами зрелище необычайное! Дополнительный шарм моделям придает тонкий стальной ремешок, украшенный камнями.

Casual-модели

Большие, яркие, цветные – часы Essence точно выделят вас из толпы. Удобные мягкие кожаные ремешки разных цветов с классической застежкой, циферблат с понятными штриховыми разметками защищен минеральным стеклом, точный кварцевый японский механизм, стальной корпус с позолоченными ПВД-покрытием.  Такие модели отлично сочетаются как с деловым костюмом, так и с повседневным гардеробом. Дополнительную пикантность придают раскрывающиеся бутоны роз на циферблате.

Женские наручные часы Essence можно купить в интернет-магазине TimeStreet


  • Essence, коллекция Femme, Ethnic