8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Festina, коллекция Retro: твой звездный час

Festina всегда знает, что хочет женщина и без труда может покорить сердце самыми модными и стильными аксессуарами. Например, рассматриваемая сегодня коллекция Retro обладает не только благородным аристократическим названием, но особым элегантным дизайном, в котором чувствуется тайна и магия звездного неба.

Такие часы с множеством кристаллов  Сваровски и позолотой не только укажут ваш звездный час, но и сделают любую девушку настоящей звездой! А все благодаря необычному дизайну циферблата, который украшен небесными светилами, а ретроградные указатели  числа и времени суток и вовсе похожи на две светящиеся кометы с длинными извилистыми «хвостами».

В составе ничего необычного как в дизайне вы не встретите. Все просто: минеральное стекло, стальной литой корпус и браслет, кварцевый механизм и разноцветное ПВД-покрытие в зависимости от модели.

Кому подойдут?

В первую очередь, девушкам, которые хотят быть в центре внимания и блистать везде и всегда. Модель отлично будет сочетаться с легкими летними платьями и вечерними нарядами, а также подойдет под модный кэжуал. Также у данной коллекции есть одна изюминка: часы можно подобрать согласно своему любимому времени суток: утро (серебристые часы с белым циферблатом), день (часы с позолотой) и ночь ( модель с темным циферблатом).

Часы наручные женские Festina можно приобрести в интернет-магазине TimeStreet

Характеристики

Тип: кварцевые, женские 

Механизм: MGP50 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа, секундная стрелка центральная 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь, PVD покрытие (полное) 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь, PVD покрытие (полное)  

Стекло: минеральное 

Габариты: 37.2 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Отображение даты: число 

  • Festina, коллекция Retro: твой звездный час