8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Часы Nowley: спортивный обзор

Часы Nowley появились на мировых рынках не так давно, но уже полюбились многим своим необычным красочным дизайном, надежным качеством и недорогой стоимостью.

Закаленные солнцем

Рожденные в 1989 году в испанской Барселоне, часы Nowley носят подходящий им под стать слоган «Time for change» - время меняться! Барселона всегда славилась отрытыми и независимыми взглядами, поэтому даже аксессуары, по мнению южан, должны отражать внутреннюю свободу. Яркие, немного дерзкие испанские часы Nowley имеют настолько широкий ассортимент, что выбрав любую модель, вы будете чувствовать себя настоящим обладателем чего-то действительно индивидуального.

Несмотря на то, что марка производит, в основном молодежные часы, элегантные леди смогут подобрать изысканные сдержанные варианты и для себя.

Сегодня мы рассмотрим одну из основных линеек Nowley – спорт.

Она является очень популярной не только среди профессиональных спортсменов, но и среди просто любителей активного отдыха. Спортивная коллекция славится своей надежностью и готовностью работать даже в экстремальных условиях.

Все модели прекрасно защищены от механических повреждений, так как сделаны они из высококачественной нержавеющей стали, прочного минерального стекла и надежного каучукового ремешка. Все спортивные часы Nowley являются абсолютно водостойкими, поэтому в них можно заниматься и водными видами спорта.

Удачное сочетание качества и внешнего дизайна позволяет оставаться таким ярким моделям всегда в тренде

Помимо всего прочего такие часы имеют множество полезных функций: тройной календарь (число, день недели, месяц), второй часовой пояс, будильник, электрическая подсветка дисплея, светонакопительный состав на стрелках, хронограф, секундомер, ежечасный сигнал, удобный жидкокристаллический дисплей, полное IP-покрытие. Такого набора хватит и любителям путешествовать, и любителям активно отдыхать,  и просто вести повседневную жизнь.

Купить часы наручные мужские Nowley в Москве можно в нашем интернет - магазине 

  • Часы Nowley: спортивный обзор