8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Ремешки и браслеты для часов Fossil

Знаменитые немецкие часы Fossil что ни  говори, а во многом обязаны своих ярким и необычные ремням, без которых корпуса смотрелись бы не так выигрышно. И действительно, если рассматривать ремешки для часов Fossil, то большинство из них представляют собой уникальное произведение часового искусства, умело подчеркивающее необычный дизайн самих часов. Многие модели часов Fossil имеют уникальную конструкцию крепления браслета или ремешка, что не позволяет впоследствии использовать на данные часы другой ремень.

Супер массивные ремешки бывают не только у часов Diesel 

Цветовая палитра ремней также весьма разнообразна, но тяготеет к природным и мягким оттенкам. В основном, это коричневый, серебристый, золотой, телесный, розовый, черный. Но нередко встречаются и более яркие цвета, например, синий, голубой, зеленый, янтарный.

Все цвета подбираются строго индивидуально под каждую модель и гармонично подчеркивают цвет циферблата и общий стиль часов. В качестве материалов производители используют, в основном, кожу и сталь, реже – пластик, керамику, текстиль и каучук.

Пластиковый браслет необычного окраса

Кожаные ремешки являются очень популярными, они приятны на ощупь, не вызывают аллергии и раздражений, с таким ремешком кожа не потеет и практически не ощущает вес.

Модная тема этого сезона: тройной опоясывающий руку ремешок

Стальные браслеты – это классика, которая никогда не устареет. Какие бы современные материалы ни использовались и ни придумывались, ни что не заменит благородный блеск стали, приятную прохладу на коже, особую солидность и неповторимый внешний вид. К тому же, такие браслеты – одни из самых износостойких, не боятся воды и неблагоприятных погодных условий. Все стальные браслеты для часов Fossil изготавливаются из гипоаллергенного хирургического сплава 316 L.

Оригинальные ремни к часам Fossil из кожи, каучука и текстиля, в основном, имеют классическую застежку, овальную или прямоугольную, которая, кстати, является самой первой и сопровождает наручные часы с момента их появления, и позволяют надежно зафиксировать часы на руке, а также самостоятельно «подогнать» ремень под свой размер запястья.

Стальные же, керамические и пластиковые браслеты имеют застежки клипсы-автоматы, ювелирные застежки и застежки-бабочки.

Все ремни имеют фирменную маркировку

Ремень и браслет для часов Fossil можно купить на сайте Time Street

  • Ремешки и браслеты для часов Fossil