8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

DKNY, коллекция Women

Часы DKNY являются фешн-брендом, поэтому кому, как не этой марке следить за всеми новыми тенденциями, происходящими в мире моды. Одним из таких трендов сейчас является стремление к простоте, изящности и минимализму. Моделей с подобными дизайнами можно найти множество у разных производителей, но бренд DKNY пошел дальше, в итоге получились необычные часы, каких точно не найдется больше ни о кого.

Если взглянуть на дизайн этих часов, то возникает лишь один вопрос: как определять время по трем маленьким циферблатам, и для чего они предназначены, ведь на них нет никаких отметок, кроме стрелок?  Но тут все очень просто. Часы данной модели поддерживают стандартную разметку, то есть время определяется так же,  как и на часто встречающемся циферблате без меток. Предназначение циферблатов тоже довольно простое: нижнее – секундомер, левое – отмеряет минуты в секундомере, а верхнее – 24 х часовой формат времени. Так что как мы видим, все достаточно просто и прозрачно. К тому же такие часы, хоть и являются спортивными, но больше относятся к разряду фешн, поэтому сделаны больше для подчеркивания уникального стиля и красоты, нежели для определения дистанционных рекордов.

Для удобства разметка на основном циферблате присутствует в виде штрихов

Сделаны модели этой коллекции из высококачественной стали 316 L, внутри – японский кварцевый механизм, минималистичный циферблат защищает прочное минеральное стекло, покрытие розовой или желтой позолотой.

Модель DKNY NY 2147 с разноцветными циферблатами привлекает внимание

Такие часы отличаются имиджевой универсальностью и будут прекрасно сочетаться с любым стилем одежды. А самое главное, придадут женственность и уникальность их обладательнице.

Купить часы наручные женские DKNY можно в нашем интернет-магазине Time Street

Характеристики

Страна-производитель: Германия

Материал корпуса: нержавеющая сталь

Материал браслета: нержавеющая сталь

Диаметр корпуса: 3,8 см

Обхват часов: включая съемные звенья - 20 см, без съемных звеньев - 13 см (звенья снимаются в мастерской)

Вес: 129 г

Тип механизма: кварцевый

Стекло: минеральное

Функции: часы, минуты, секунды, хронограф

Водонепроницаемость: 50WR

Индикация циферблата: индексы

  • DKNY, коллекция Women