8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Pierre Lannier, коллекция Flowers

Французская марка Pierre Lannier была основана еще в 1973 году Жан-Полем Бургуном. И пусть вас не смущает, что назвал он ее не честь себя, зато он назвал ее в честь своего сына, которому и передал уже популярную компанию в 2004 году.  Среди часов Pierre Lannier вы не встретите высоких технологий и сложных механизмов, что соответствует общей концепции – продажа недорогих, но качественных часов для широкой аудитории.  Несмотря на простоту, они обладают изысканным, стильным и неповторимым дизайном.

Сегодня мы рассмотрим коллекцию Flowers,  в которой французский шарм присутствует в полном объеме.

Тонкие, миниатюрные, изящные…  про часы Pierre Lannier можно говорить бесконечно и все прекрасные эпитеты будут к ним подходить. Но сами по себе модели очень просты – круглый циферблат, который на фоне тонкого стального или кожаного ремешка выглядит массивно (хотя в диаметре они всего 33 мм), четыре штриховые разметки, часовая и минутная стрелка  и элегантная роспись в виде цветочных узоров прямо на циферблате.

Такие очаровательные часики в разных расцветках  подойдут истинным леди, которые не любят вычурность, но ценят элегантность и комфорт.

Изысканный циферблат защищает минеральное стекло, корпус и браслет выполнены из хирургической стали, внутри часов кварцевый точный механизм, не требующий подзавода, водозащита – 3 АТМ. Модели с кожаными ремешками имеют необычную конструкцию – он как бы расходится от середины на три несплетенных полоски и связывается узелком у основания.

Некоторые модели имеют ip-покрытие с золотым напылением

Характерики:

Коллекция: Flowers

Бренд: Pierre Lannier

Страна бренда: Франция

Пол: женские

Механизм: кварцевый

Стекло: минеральное

Корпус: нержавеющая сталь

Диаметр: 30 мм

Браслет: сталь\кожа

Водостойкость: 30 м

  • Pierre Lannier, коллекция Flowers