8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Morgan, коллекция Flora

Производители часов и одежды французская компания Morgan уже много лет являются одним из крупнейших Домов моды, под сводами которого создаются настоящие произведения искусства. Среди часовых коллекций Morgan вы всегда найдете актуальные модели для нежных, романтичных и артистичных натур.

Теплое воспоминание о лете

Осенью, когда листья опадают, а о полевых цветах не стоит и мечтать, так приятно иметь яркий и нежный цветочный аксессуар на руке. Вдохновленные такими мечтами, производители создали коллекцию Flora.

Оправдывая свое название, часы из этой серии имеют цветочные узоры с художественной надписью «Morgan» на циферблате с кристаллами Swarovski, навевая прекрасные воспоминания о лете. В другой модели напротив, цветочными узорами покрыт не циферблат, а ремешок, причем не один, а целых три, благодаря чему, вы сможете менять их под настроение и наряды.

Циферблаты, защищенные минеральным стеклом,  и в том и в другом случае минималистичны и скромны: никаких лишних деталей – только три стрелки, указывающие время. Кожаный ремешок на классической застежке изнутри подписан фирменным логотипом.

Задняя крышка содержит информацию о часах. Внутри стоит кварцевый японский механизм Miyota.

Плавные формы – романтика во всем

С чем носить?

Модель  M1130BMBR отлично дополнит черно-белый look, а модель M1219F просто немыслима без ярких цветочных принтов  и природных мотивов.

Часы наручные женские Morgan можно приобрести в интернет-магазине TimeStreet

Характеристики

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: арабские\точки

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: сталь\кожа

Стекло: минеральное 

  • Morgan, коллекция Flora