8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Fontenay, керамическая коллекция

Часы Fontenay всегда были одними из самых изящных, но в то же время соответствовали современным модным запросам. К таким моделям можно отнести и керамическую коллекцию с квадратными и прямоугольными циферблатами.

Миниатюрный корпус-экран, понятные разметки, тонкий, нежный, но прочный керамический браслет. Несмотря на то, что этот материал появился вполне недавно, он уже удачно зарекомендовал себя. А все благодаря легкости и гипоаллергенности, так что часы Fontenay с керамическим браслетом могут носить все без исключения. В случае модели Fontenay керамика сочетается со сталью, что придает браслету еще большую прочность.  Циферблат защищает прочное минеральное стекло, а внутри часов – точный кварцевый швейцарский механизм.  Часы имеются в черном и белом цвете. Керамические модели с прямоугольным корпусом, который как бы впечатан в браслет,  тоже очень популярны среди прекрасного пола.  Такая конструкция создает ощущение настоящего украшений на вашей руке, а не просто стильных необычных часов.

Керамические модели Fontenay прекрасно подчеркнут женскую индивидуальность и дополнят деловой, вечерний или повседневный элегантный образы.

Женские наручные часы Fontenay  можно купить в интернет-магазине TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов 

Цифры: арабские 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь + керамика  

Стекло: минеральное 

  • Fontenay, керамическая коллекция