8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Elite, коллекция Ladies Fashion

При словах «Ladies Fashion» у большинства почему-то возникает образ изящной дамы в утонченном наряде и с изысканными украшениями, но у Elite на эти слова есть еще и другое толкование. Например, современная девушка, уверенная в себе, в стильном кэжуал и с яркими аксессуарами. А что, стиль настоящей леди должен быть многогранен.

Выбирай любой

Необычные, модные часы Elite из коллекции Ladies Fashion имеют не только яркий взрывной дизайн, но и самобытный спортивный характер. И пусть вас не пугает отсутствие хронографа, такие модели можно сочетать со спортивным костюмом и надевать как красивый аксессуар даже на пробежку. Совершенно разные расцветки помогут подобрать именно свою  в зависимости от вкусовых предпочтений или гардероба.

Модели из коллекции Ladies Fashion абсолютно легкие, так как браслет сделан из каучука, а корпус из пластика. Необычный циферблат защищает прочное минеральное стекло, а внутри – точный кварцевый механизм. Арабская расцветка за счет небольших выступов, на которых она расположена,  выглядит особенно ярко и понятно.

Диаметр корпуса часов 42 мм, толщина 12 мм

Стильный дизайн часов Elite подразумевает большой выбор одежды, с которой они могут сочетаться. Например, джинсы и топ, комбинезоны, платья прямого покроя, а в некоторых случаях, даже с вечерним нарядом. Но вот от воды эти модели лучше всего беречь, так как выдерживают они лишь дождь и стандартное мытье рук.

Женские наручные часы Elite  можно купить в интернет-магазине TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: арабские 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь + пластик 

Материал браслета/ремешка: каучук  

Стекло: минеральное 

  • Elite, коллекция Ladies Fashion