8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

STORM, необычная классика

Поклонники марки STORM, знающие ее коллекции практически наизусть, наверно думают, что удивить их уже нечем. Но нет! Классические часы от STORM – еще более безумные и экстравагантные, приготовьтесь!

Скелетонизированные и детализированные часы

Три независимых кварцевых механизма - 2036 + D3499, отвечающих за индикацию времени в часовых поясах, словно парят в пространстве, созданном между фронтальным стеклом и прозрачной задней крышкой в часах Storm 47236/BK из коллекции TRI-MEZ BLACK.

Второй часовой пояс, дата и основной циферблат – а вместе – стиль и экстравагантность.

Аналогичные часы 47235/SL из коллекции TIRANSON SLATE, но с одним циферблатом, украшенным декоративными механизмами.

Еще одно торжество безумной фантазии английских дизайнеров – коллекция MECHRON SLATE, где много пружинок, механизмов и гаек, и на первый взгляд, они даже пугают своей сложностью, но стоит приглядеться и все просто – центральный циферблат  с разметкой и датой внизу. А остальные пусть ломают голову.

А вот над часами из серии  HYDROXIS SILVER стоит задуматься: здесь не все детали служат лишь декорацией. На самом деле помимо основного циферблата есть еще столбики, напоминающие термометры. Но они измеряют не температуру. Верхний – часы, нижний – минуты,  и угловой –секунды, причем все это время второго часового пояса.  

К часам со скрытым вторым циферблатом можно отнести коллекцию DUALTRON LEATHER.

Часы Storm 47230/SL – простые и экстравагантные одновременно

Неужели?

И как мы и обещали – классика из коллекции SLIMRIM XL ROSE GOLD LEATHER – простой циферблат, простая разметка, кожаный ремешок – стильно, но строго. 

Но это не единственные «обычные» модели от Storm, например, часы унисекс из коллекции OMARI XL LAZER с разноцветными циферблатами можно одеть как на официальную встречу, так и на повседневную прогулку.  

Также под  деловой костюм можно надеть часы из коллекции AZTREK LAZER – модели с указанием даты, дня недели и 24-х часовым форматом на стильном стальном ремешке.

Настоящие шпионские часы 47227/SL с секретным шифром: а вы догадались, как по ним измерять время?

Часы мужские наручные STORM по рекомендованной розничной цене можно купить на сайте Time Street


  • STORM, необычная классика