8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Karen Millen, коллекция Autum 6: яркий акцент

Осенняя пора, очей очарованье…

Глядя на модели Karen Millen из коллекции Autum 6,  хочется говорить только стихами и бесконечно восхищаться. Такое поэтичное название отражает не только принадлежность моделей к текущему времени года. Дизайн часов, местами радужный и яркий, сменяется однотонными мотивами, немного унылыми, но обязательно с яркой ноткой. Такой и должна быть настоящая осень! 

Стальные модели представлены в двух вариантах – классические часы с тонкими браслетами под  миланское плетение и часы с литыми браслетами, которые имеют отображение даты, дня недели и 24-х часовой формат времени. Все они имеют минеральное стекло, кварцевый точный механизм, водозащиту – 5 атм.,  диаметр корпуса – 34 мм. Примечательно то, что почти  все модели имеют белый циферблат, но яркие стрелки. Вся цветовая гамма сдержанная, но достаточно многоцветная.

Некоторые модели имеют ПВД-покрытие розовой позолотой

О кожаных моделях компании стоит сказать отдельно. Хотя их и немного, но они действительно уникальны. Полосатый минималистичный циферблат производит просто потрясающее впечатление, а яркие ремешки поднимают настроение.  Все гениальное – просто!

Все модели Karen Millen из коллекции Autum 6 будут просто великолепно смотреться практически с любым стилем одежды,  и подчеркнут свободный нрав и индивидуальность владелицы.

Часы наручные женские Karen Millen можно купить в нашем интернет-магазине TimeStreet


  • Karen Millen, коллекция Autum 6: яркий акцент