8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

STUHRLING, коллекция Leisure: прозрачная работа

Помните, как мы в детстве пытались разобрать практически каждый механизм, чтобы узнать, что же там внутри и как он работает?

Для особо любознательных, у которых интерес к познанию мира с возрастом не пропал, STUHRLING предлагает коллекцию часов – скелетонов Leisure. Теперь стоит только взглянуть на прозрачный циферблат, и вся работа часов как на ладони, точнее на вашем запястье.

Прозрачная задняя и верхняя крышки.

О качестве моделей стоит сказать отдельно.

Корпус из нержавеющей стали  с высокими антикоррозийными свойствами покрыт позолотой, стекло Krysterna создано из уникального материала, сочетающего в себе твёрдость сапфирового стекла и прочность минерального, удобный регулирующийся каучуковый ремешок. Механический калибр с ручным заводом ST-90005 (количество камней: 20), часы имеют 36 часов запаса хода.

Для особого удобства заводная головка расположена сверху.

STUHRLING – это изящные и стильные новейшие компьютерные технологии на вашей руке. Каждая модель, созданная по стандартам швейцарского качества, неповторима и уникальна в своем роде.

Модели с каучуковым ремешком больше сочетаются с повседневным и спортивным стилем одежды,  а с браслетом из крокодиловой кожи больше подойдут к деловому.  

Имеется утонченный женский вариант с яркими цветными разметками и автоподзаводом.

Характеристики

Страна – производитель: США

Механизм: Механические с ручным подзаводом/автоподзаводом

Корпус: Стальной

Стекло: Сапфировое

Браслет: натуральный каучук /кожа

Водозащищенность: 5 атм

Пол: Мужские

Размер: D = 42мм

Приобрести оригинальные наручные часы STUHRLING можно на нашем сайте Time Street .

  • STUHRLING, коллекция Leisure: прозрачная работа