8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Guess, мужские часы-кэжуал

Различные коллекции часов от Guess  для мужчин имеют массивные корпуса (даже в классических офисных моделях), много позолоты и неоспоримое преимущество стиля и спорта, если не в функциях, то во внешнем виде точно. Яркий тому пример, модель W0366G2 из коллекции OASIS.

Внешний вид – настоящий хронограф, даже соответствующий ремешок из каучука, но оказывается замерять спортивные рекорды с такими часами нельзя, так как из функций там простой «канцелярский» набор – дата, день недели и суточник. А все потому, что дизайнеры Guess отбрасывают прочь стереотипы о том, что для офиса нужны только строгие часы. Так что долой дресс-код, да здравствует стиль! Конечно, не все могут себе позволить прийти на работу не в костюме, а в джинсам и модной блейзере. Поэтому у Guess есть и более традиционные модели из коллекций WAFER, BREAKER и CATALYST.

Ковбойская тема актуальна всегда и со всем

А вот и настоящие спортивные часы на широком кожаном ремешке, с IP-покрытием и модным кофейным цветом.

И конечно, гвоздь программы – модели с абсолютно дерзким дизайном для настоящих  мачо. Чего только стоят стальные корпуса со стилизованным потертым покрытием, визуально создающие эффект  необработанного железа и потертого ремешка в модели W0659G3. 

Часы W0274G1, дизайн которых отчасти повторяет модели часов  Diesel, специализированных под механику. Эти модели также наглядно демонстрируют яркий стиль, несмотря на серые и коричневые цвета, так что никто не упрекнет вас в депрессивности. 

Аксессуар от  Guess - +100% к крутости всего образа

Оригинальные наручные мужские часы Guess можно купить в интернет-магазине Time Street

  • Guess, мужские часы-кэжуал