8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Citizen, коллекция Promaster: для тех, кто не может усидеть на месте

Компания Citizen уверенно входит в четверку лидеров по производству часов в Японии, а также особо популярна в США и Европе. Ведь это не только компания, которая выпускает надежную и качественную продукцию, она еще и бережет природные ресурсы, стараясь в качестве источника энергии для часов использовать энергию света и энергию тепла руки для более экономичного расходования. Среди часов Citizen любой потребитель может найти именно то, что ему нужно, как по характеристикам, так и по внешнему виду.

Сегодня мы рассмотрим коллекцию Promaster – многофункциональные модели для дайвинга, альпинизма, туризма и просто активной жизни. Чем же они привлекательны? Давайте посмотрим.

Во-первых, они имеют, как мы уже говорили ранее, ресурсосберегающий механизм Eco-Drive с питанием от солнца (калибр J280) и не требуют замены батарейки. Если вы каким-то образом окажетесь в месте, где нет света, не пугайтесь, часы имеют запас энергии 330 суток.

Во-вторых, титановый корпус с карбоновым покрытием имеет высокую износостойкость, что делает эти часы вашим надежным спутником, даже в экстремальных условиях. Также модель имеет прочный каучуковый ремешок с безопасной застежкой и прочное минеральное стекло.

« У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. » Лао-Цзы

И, в-третьих, множество полезных (действительно полезных!) функций, особенно для горного туризма и дайвинга. Встроенный компас всегда укажет правильное направление и сориентирует в дороге, альтиметр или высокометр выведет результаты высоты над уровнем моря в единицах (от -300 до 10000 м), фосфоресцирующий слой на указателях и метках будет освещать циферблат даже в абсолютной темноте.

Также имеется календарь, индикатор запаса хода и логарифмическая линейка.

Завинчивающаяся заводная головка и водостойкость до 20 атм. создадут идеальные условия для любительского и профессионального погружения. Габариты, вес: 49.5 мм диаметр, 16 мм толщина, 98 гр.

Дизайн. Отдельно хочется сказать про внешний вид часов. Стильный спортивный корпус выдаст в вас активного любителя спорта, даже если вы предпочитаете, в основном, смотреть его по телевизору. Циферблат имеет яркую и крупную разметку для удобства.

Отлично сидят на руке и будут сочетаться как со спортивным, так и с повседневным стилем. Имеется два варианта расцветки.

Характеристики

Производитель

Япония

Механизм

Кварцевые

Браслет

Каучуковый

Диаметр

49,5 мм

Толщина

16 мм

Стекло

Минеральное

Материал корпуса

Титановый

Циферблат

Черный

Водоустойчивость

200M/20Бар

Запас хода

330 дней

Технология

ECO DRIVE никогда не требует замены батерии

Функции

- Указатель даты - Высотомер - Безопасная застежка браслета - Компас - Индикатор заряда батареи

 Часы мужские наручные Citizen по рекомендуемой розничной цене вы можете приобрести у нас в интернет - магазине Time Street .

  • Citizen, коллекция Promaster: для тех, кто не может усидеть на месте