8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

CITIZEN, коллекция Eco-DriveLady: для самых роскошных

Прекрасные, волнующие, элегантные, надежные и удобные – это все женские модели часов CITIZEN из коллекции Eco-Drive Lady. Если вам всегда не хватало именно такого аксессуара, то лучше вам не найти.

Необычный корпус с гильошированным циферблатом выполнен в форме ракушки, а сами часы словно появились из морской пены вместе с Афродитой. Нежные и воздушные линии косые линии расходятся от цифры 12 и переливаются перламутром. Корпус расширен  к низу и кажется, что его можно открыть как створки раковины и вынуть оттуда жемчужину. Это произведение искусства можно описывать бесконечно и также бесконечно любоваться на него на изящной женской руке.

Кстати, лучше всего такой аксессуар носить со струящимися длинными легкими платьями. Но иногда можно позволить себе одеть их и под деловой костюм и даже классические джинсы.

А еще эти часы очень любят солнце, ведь заряжаются они от света. Отсюда и название коллекции Eco-Drive Lady. Система ECO-DRIVE - патентованная технология CITIZEN заключающаяся в размещении фотоэлементов скрытых под циферблатом и постоянно подзаряжающих аккумулятор часов. Продолжительность работы после полной зарядки аккумулятора при последующем хранении в темноте - полгода. Система предупреждения о низком уровне заряда аккумулятора за 120 часов до критического уровня.

Все модели имеют стальной корпус и браслет, сапфировое стекло, устойчивое к царапинам, водозащиту 5 атм. и индикатор запаса батарейки.

Три топовых оттенка – серебро, розовая и желтая позолота

Женские наручные часы CITIZEN  можно купить в нашем интернет-магазине Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Механизм: E031 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: римские 

Источник энергии: от солнечной батареи 

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь  

Стекло: сапфировое 

Габариты: 30x7 мм 

Вес: 62 г 

  • CITIZEN, коллекция Eco-DriveLady: для самых роскошных