8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

CASIO, коллекция Standart Analogue: все цвета радуги

Яркие и нежные модели женских часов CASIO из коллекции Standart Analogue, смотрятся настолько изысканно и красиво, что не влюбиться в них просто невозможно. Смотря на такие часы, сразу вспоминаются весенние сады японской сакуры и чистое кристальное небо. Все это благодаря, невероятному сочетанию цвета, кристаллов Сваровски и перламутровому циферблату, который придает корпусу особую прозрачность и налет инея.

В составе мы имеем высокопрочную сталь, из которой изготовлен браслет и корпус, а также для особой легкости добавлен сплав алюминия. Циферблат защищен минеральным стеклом, кварцевый механизм SR626SW со сроком службы батарейки - 3 года. Из функций модели имеют дату, водозащиту 3 атм. и подсветку стрелок.

Размеры корпуса весьма малы: 26x31x9.4 мм, поэтому данные часы несомненно оценят девушки с тонкими запястьями. Компания CASIO вообще имеет пунктик насчет миниатюрности, особенно в женских моделях. Даже знаменитые baby-G весьма небольшие по размеру, а что уж говорить про классические модели.

Коллекция неспроста называется Standart Analogue: сами по себе часы имеют классический дизайн, но невероятные цвета корпусов и кристаллы Сваровски позволяют отнести их и к классу вечерних. Поэтому надеватьтакие модели можно как на работу, так и на вечеринку.  Особенно по душе они придутся молодым и ярким девушкам, которые ведут активный образ жизни и любят быть в центре внимания, особенно у поклонников.

Женские наручные часы  CASIO можно купить в нашем интернет-магазине Time Street

Характеристики

Страна-производитель: Япония

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

Водонепроницаемые: есть, WR 

Материал корпуса: нерж. сталь + алюминий 

Материал браслета/ремешка: нерж. сталь  

Стекло: минеральное 

Габариты (ШхВхТ): 26x31x9.4 мм 

Вес: 55 г 

ОСОБЕННОСТИ

Точность хода: +/- 0.666667 с/мес 

Отображение даты: число 

Подсветка: стрелок 

Дополнительная информация: элемент питания SR626SW, срок службы батарейки 3 года 

  • CASIO, коллекция Standart Analogue: все цвета радуги