8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Swiss Military Hanowa, коллекция Sword Anadigit Chrono

Еще одна интересная коллекция от культовой швейцарской фирмы Swiss Military Hanowa - Sword Anadigit Chrono. О функциях и стиле коллекции уже говорит само название. «Sword» – с англ. меч означает высокий боевой дух, как часов, так и их обладателей,  «Anadigit» («Аналогово-цифровые») – собственно говорят сочетание двух слов «Analog» и «digital» указывает на двухмерный способ отображения времени, а значит и второй часовой пояс. Третье слово -  «Chrono»  обозначает наличие хронографа в часах. В итоге, мы получаем боевые часы с характером для активного образа жизни и путешествий.

Модели имеются в нескольких вариантах: на стальном браслете, на каучуковом, с темным и с серебристым циферблатом. В остальном они полностью идентичны. Корпус толщиной 14 мм,диаметр – 46 мм. Это стандарт для мужских наручных часов. Модели сделаны из прочнейшего сапфирового стекла (по прочности чуть ниже алмаза), антиаллергенной стали, имеют кварцевый швейцарский механизм. А любителям водных видов спорта очень понравится надпись на циферблате – 10 АТМ. Для любительских погружений в воду также разработан каучуковый ремешок и заводная головка с защитой.

А что по функциям? Под 12 - часовой отметкой имеется отдельно вынесенная секундная стрелка. Но она не является хронографом, как кажется на первый взгляд. Напротив, функции секундомера умело выполняет именно цифровое окно, которое при переключении может служить и вторым часовым поясом. Также имеется будильник, если использовать третью кнопку.

Для условий полной темноты подготовлена электролюминесцентная подсветка, благодаря которой освещаются не отдельные элементы циферблата, а весь полностью.

Надежные и крепкие часы из коллекции Sword Anadigit Chrono подойдут мужчине, сильному духом и любящему стиль на грани кэжуал и спорта.

Часы мужские наручные Swiss Military Hanowa по рекомендованным розничным ценам можно приобрести на сайте Time Street

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип механизма:

кварцевый

Калибр:

ISA 9516/3030

Корпус:

сталь

Циферблат:

серебристый / черный

Браслет:

каучуковый

Водозащита:

100 метров

Стекло:

сапфировое

Подсветка:

электролюминесцентная подсветка

Звуковой сигнал:

будильник

Габаритные размеры:

D 46мм, толщина 14м


  • Swiss Military Hanowa, коллекция Sword Anadigit Chrono