8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Sauvage, коллекция Energy: модная стихия

Часы Sauvage – это качество и неординарность в одном, ведь в переводе с французского  Sauvage – дикий, стихийный.  Родились они еще 10 лет назад в романтичной и страстной Италии, но с 2014 года официально компания перешла в руки швейцарской компании Swiss Watch Trading Co. Ltd. Это никак не отразилось ни на качестве товара, ни на общей концепции марки. Среди часов Sauvage вы всегда сможете найти модели на выход, на каждый день, для работы, для спорта, для встреч с друзьями и тд, ведь коллекции пополняются с каждым годом. Сегодня мы рассмотрим молодежную  коллекцию Energy. Уже само название говорит свободолюбивом и активном нраве хозяйки данных часов.

Еще бы, ведь это способствует весь внешний вид модели. Натуральный кожаный ремешок с текстильными вставками – писк сезона, плюс широкая кожаная подкладка. В итоге получается видимость двойного широкого ремня, а это тоже сегодня в тренде.

Более того, в мире моды все настолько перепуталось, что  кэжуал отлично сочетаются с гламурностью.  Поэтому такой молодежный  и отвязный стиль часов, по мнению производителей, не должен мешать появлению на циферблате изящных и блестящих кристаллов Свароски. На выходе мы получаем супермодный микс, который будет отлично сочетаться, как с  рваными джинсами, так и с элегантным нарядом.

Внутри часов стоит точный кварцевый механизм Miyota 2035SP. Циферблат защищен минеральным плоским стеклом с алмазной огранкой, штриховые метки украшены кристаллами Сваровски, а арабские – причудливыми узорами. Цвет циферблата выполнен в тон ремешку. Корпус сделан из антиаллергенной стали 316 L, а его размер составляет 3,5 см х 4,2 см х 1 см. Длина ремешка – 22 см, что позволяет носить данную модель людям даже с широким запястьем, а классическая застежка поможет отрегулировать нужный размер.

Часы из коллекции Energy представлены в трех расцветках: песочная, синяя и бежевая.

Часы наручные женские Sauvage можно купить в нашем интернет-магазине Time Street

 Характеристики

 Материал ремешка: натуральная кожа.

 Цвет ремешка: бежевый.

 Цвет корпуса: серебристый.

 Материал корпуса: нержавеющая высококачественная сталь 316 L.

 Стекло: минеральное.

 Водонепроницаемость: 5 АТМ.

 Длина ремешка (с циферблатом): 22 см.

 Ширина ремешка: 2 см.

 Размер корпуса: 3,5 см х 4,2 см х 1 см.

  • Sauvage, коллекция Energy: модная стихия