8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Обзор часов Link: супер модерн

Если вам нравится аниме, модернизм, яркие цвета и веселые рожици, тогда вашими часами точно должны стать именно Link.

Эта швейцарская дизайнерская марка появилась не так давно, но уже завоевала большую мировую популярность. Да вы сами только посмотрите на эти милые и необычные часы, которые излучают позитив и энергию – в них просто невозможно не влюбиться!  И, конечно, не забудьте взглянуть на цену, которая для швейцарских часов ну очень смешная!  К тому же, многие модели имеют запасные ремешки, идущие в комплекте. 

Все часы Link относятся к категории унисекс, поэтому имеют весьма небольшой размер – от 28 до 40 мм. Длина ремешка также стандартная –24,5 см, а благодаря классической застежке ее можно регулировать самостоятельно. Во всех часах Link стоит точный кварцевый японский механизм. Модели Link очень легкие, благодаря силиконовому ремешку и пластиковому корпусу. Расписной циферблат защищает пластиковое стекло.  Водозащита часов – 3 АТМ., что гарантирует надежную защиту корпуса от влаги при дожде или мытье рук.

Веселые надписи от Link впридачу

С чем и кому носить такие часы?

Кому угодно и с чем угодно. Здесь не помеха ни возраст, ни мораль, ни даже религиозные убеждения. Главное – это отсутствие снобизма и позитивный настрой.  Если вам надоели котики, то есть часы Link с солнцем, абстракцией, цветочками, сердечками или просто веселыми рисунками. А если вы брутал, то мощный лев на циферблате, гоночный болид или ноутбук с прекрасными девушками  - то, что вам нужно.

Купить часы Link можно в интернет-магазине Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, унисекс 

Механизм: Miyota 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: пластик 

Материал браслета/ремешка: силикон  

Стекло: пластиковое 

  • Обзор часов Link: супер модерн