8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Cover, коллекция Perla: время подождет

У известной швейцарской марки для истинной леди всегда найдется модель часов, которая не вызывает никаких сомнений и производит неизгладимое впечатление.  Такой серией является Perla с чарующими и немного странными часами. Смотрим.

Красиво – не значит дорого! – еще раз напоминает швейцарская компания Cover. Все модели коллекции Perla оснащены точным кварцевым механизмом ETA 900.002, корпуса часов сделаны из медицинской стали, диаметр которых составляет 39,5 мм, а толщина – 7 мм. Но и это еще не все. Браслет с биколорным покрытием позолотой, а утонченный перламутровый циферблат защищен сапфировым стеклом. Водозащита у этой модели небольшая – 5 АТМ, так что плавать (если уж очень захочется) в них можно, но с осторожностью и без ныряний.

 А теперь перейдем к дизайну. Что в нем удивляет больше: «съехавшая» в район цифры 1 заводная головка, циферблат в циферблате или безумство перламутра и кристаллов, которым отведено ведущее место в пространстве и оформлении корпуса часов? Каждый волен выбрать свое, а может и все вместе, кто знает!

К чему все это спросите вы? Во-первых, конечно, для того, чтобы удивить и заинтриговать поклонниц, а во-вторых, тут есть небольшое послание от производителей. Циферблат, указывающий на время, неслучайно такого маленького размера. А все, потому что мы слишком зациклены на времени и забываем наслаждаться красотой мира. Часы из коллекции Perla для тех, кто выше временных рамок, ведь счастливые часов не наблюдают, или, по крайней мере, не так часто.

Часы наручные женские Cover можно приобрести в интернет-магазине TimeStreet

Характеристики

Вид механизма: кварцевые часы

Пол: Женские

Габариты: D 39,5 мм., толщина 7 мм

Тип браслета/ремешка: стальной\ кожаный ремешок

Стекло: сапфировое

Корпус: нержавеющая сталь, PVD покрытие

Водозащита: 50 м. (WR 50)

Форма корпуcа: круглые

  • Cover, коллекция Perla: время подождет