8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Adriatica, мистическая женская коллекция MULTIFUNCTION и не только

Если говорить о женских моделях часов  Adriatica, то начать нужно с классической коллекции TWIN. По сути, это уменьшенная копия мужских часов той же коллекции –  позолота, литой браслет, дата, круглые формы, гильошированный циферблат, но размер корпуса всего – 27 мм, а толщина и вовсе 6 мм, поэтому можно с уверенностью отнести эти часы к разряду ультратонких. Модель с уверенностью можно использовать как дополнение к офисному или вечернему наряду.

Часы из коллекции LADIES по своему функционалу и внешнему виду похожи на TWIN, но имеют более женственный дизайн и украшены цирконами в районе цифр 12 и 6. Такое оформление понравится тем, кто не любит напыщенность и лишнего гламура, которые создаются при обилии страз и кристаллов в часах. Но в то же время, их нельзя упрекнуть в строгости: изумительный блеск кристаллов и позолоты добавляют шарм и загадочность.

Кстати, о загадочности.  Для тех, кто хочет непременно выглядеть таинственно и необычно у швейцарской компании есть коллекция MULTIFUNCTION. Да, это, несомненно,  не новая серия, но обновленная точно. Если все коллекции переходили от кожи к стали, то тут все наоборот.  Модель отошла не только от стали, но и т позолоты и предстала перед нами в белом цвете. Мистический блеск кристаллов Сваровски на безеле, анимированная смена дня и ночи, синие в тон стрелки,  дата, день недели, и кожаный ремень под змею – тренд, который никогда не выйдет из моды. Такие часы идеально дополнят образ прекрасной незнакомки.

Купить часы женские Adriatica можно на сайте Time Street

  • Adriatica, мистическая женская коллекция MULTIFUNCTION и не только