8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

ESSENCE, коллекция ETHNIC

Корейские часы не так популярны, как японские, но все же азиатский производитель, что вызывает у современного покупателя бурную фантазию, о том, что вместо часов  ему продадут мини-робота. Конечно, до такого не додумались еще даже восточные умы, но доля правды  в этом есть – отличное качество и нетрадиционные высокие технологии в часах ESSENCE вам обеспечены.

Корейские часы ESSENCE появились не так уж давно, в 1979 году, но уже завоевали огромную популярность не только у себя на Родине, но и по всему миру. Для этого производители не только устанавливают приемлимые цены, но и успевают расширяют модельный ряд согласно последним пискам моды.  В России этот бренд не так известен, как например, в США или Европе, но уже стремительно набирает популярность. Компания выпускает различные модели, но старается придерживаться классики и минимализма, пусть даже и не совсем обычных. Но особенно бренд любит выпускать парные часы, одну из таких коллекций для Него и для Нее мы сейчас и рассмотрим.

Кофе с молоком

Коллекция ETHNIC представлена часами унисекс в очень лаконичном стиле, который уносит в далекие неизведанные страны, где природа создает прекрасные картины, симметричнее и сбалансированнее, чем любой автоматизированный механизм.  

ESSENCE  - в переводе с англ. существо,  естественность,  указывает не только на натуральное происхождение материалов, но и отсутствие лишних деталей в оформлении

Цвета светло-коричневый и черный, кварцевый механизм, произведенный в Швейцарии, стальной корпус, кожаный ремешок, прочное минеральное стекло, PVD - покрытие с позолотой, водозащита - 3 атм., функция даты, отсутствие всего на циферблате, кроме стрелок – эти модели абсолютно идентичны и различаются только размером.  Отлично подойдут для делового и повседневного стиля, а также для романтических прогулок летними вечерами.

Имеются варианты с секундной стрелкой и абсолютный минимализм - название компании убрано с циферблата и перенесено на безель.

Характеристики

Страна бренда: Корея

Пол: унисекс

Механизм: кварцевый

Производитель механизма: Швейцария

Стекло: минеральное

Корпус: нержавеющая сталь

Браслет: натуральная кожа

Водостойкость: WR 30

Купить наручные часы ESSENCE можно в нашем интернет-магазине Time Street

  • ESSENCE, коллекция ETHNIC