8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

We love Moschino

Дизайнер Франко Москини, основатель этого бренда, долгое время работал с Джанни Версачи, от которого перенял все лучшие традиции европейских домов мод и, конечно, уникальность стиля. Поэтому часы Moschino имеют свой неповторимый и уникальный дизайн, который не спутаешь ни с одной другой компанией.

Коллекции Moschino предназначена для тех, кто хочет выразить себя и обрести собственный стиль. Одна из них – нежная и романтичная - I love Moschino представлена весьма разнообразным дизайном.

Яркие и блестящие.

Модели Moschino с сочными и летними цветами, украшены стразами и кристаллами Swarovski. Такие часы будут по душе любой моднице, которая хочет выделяться из толпы. Интересно выполненный циферблат с минеральным стеклом заинтересует своей необычной разметкой. Первые 5 цифр обозначены в виде часовых штрихов, а далее минутными. Оригинальная инкрустация кристаллами украшает только половину корпуса. Имеется в голубом и розовом исполнении.

Свобода мнения

Для активных и творческих натур, которые не боятся выражать свои мысли и и представить миру свой образ Moschino разработал часы с необычным кожано - текстильным ремешком. Благодаря хитрой конструкции вы можете снимать кожаный или носить сразу два вместе.

Помимо оригинального дизайна отличаются точным кварцевым механизмом, стальным корпусом и прочным к царапинам и ударам минеральным стеклом.

Особо утонченные

Тонкая изящная форма, гладкая округлая поверхность корпуса и массивные кристаллы на браслете – что может больше привлечь женственных кокетливых натур? Отсутствие разметки цифр и секундной стрелки – все для того, чтобы не отвлекать внимание от вашей персоны.

Варианты с гладкими браслетами без вставок более сдержанные, но не менее изящные и женственные.

Подобрать часы наручные женские можно в нашем интерент-магазине.

  • We love Moschino