8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Police, многофункциональнальные часы

Часы с черепами, с дикими розами, с немыслимыми узорами на массивных ремешках и с аналогичными корпусами – Police всегда представляли собой нечто невообразимое. А что мы видим в новинках? То ли спортивные хронографы, то ли стандартные часы с классическими функциями. Гадать не нужно. Это часы Police – просто принимайте их такими, какие они есть!

К примеру, рассмотрим модель PL.14250XSRW/61 из коллекции Boa. Крупный корпус, массивные заводные головки, подходящий дизайн – отличный вариант для спортивного стиля. Но нет! Здесь вы не найдете ни секундомера, ни таймера. Все стандартно: стрелочный указатель числа, дня недели и суток. Спортом и не пахнет. Поэтому смело можно относить их в разряд ультрамодных повседневных. Чего только стоит кожаный ремешок, синий с внутренней стороны, и перламутровое IP– покрытие, переливающееся всеми цветами радуги.

А вот часы из коллекции  COPPERHEAD имеют аж три часовых пояса, поэтому отлично подойдут путешественникам и работникам с частными командировками.

Также эта модель относится в разряд мультифункциональных, так как имеет еще указание даты, дня недели и суток. Но их дизайн офисным не назовешь. Клепки, толстый ремешок, яркие красные метки – покорять городские джунгли в самый раз.

Имеется вариант в синем цвете     

Но по настоящему заставит трепетать ваше сердце модель из коллекции DIAMONDBACK. Два механизма, два часовых пояса, дата, день недели, кожаный ремешок и неповторимый блеск металла и особого ПВД-покрытия с черным напылением, благодаря чему эти часы действительно выглядят как драгоценность.

Модель PL.14381JSTBL/03 – хронограф? Нет. Опять не угадали

А вот и сталь! Оригинальные модели в ярко, светло-зеленом и сером оттенках. Имеют дату и не имеют слишком много деталей, как предыдущие, поэтому при определенных обстоятельствах могут подойти даже под костюм. Хотя особого очарования и духа бунтарства даже у них не отнять.

Узорная буква P словно призрак сопровождает большинство моделей Police

Купить мужские часы Police можно в интернет-магазине Time Street

  • Police, многофункциональнальные часы