8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

MOSCHINO, КОЛЛЕКЦИЯ FASHION VICTIM: ВЫБОР COSMO

Вы считаете себя истинной модницей, мимо который не пройдет ни одна новинка или уникальная вещь? Тогда вы обязательно должны иметь среди своих аксессуаров часы Moschino из коллекция Fashion Victim! И дело не только в их очаровательном и стильном внешнем виде. Эта серия является культовой без преувеличения, ведь такие часы становились выбором ЗВЕЗДЫ в номинации «Идея» по версии культового журнала Cosmopolitan!

Именитый журнал проводил конкурс на протяжении четырех месяцев. Победителей в каждой номинации ("Классика", "Casual", "Спорт", "Party", "Идея") выбирали редакция, звездное жюри и, конечно же, читательницы журнала.

Часы Moschino Fashion Victim в своей номинации соревновались с такими популярными марками, как Tissot, Tous, Frey Wille, Roberto Bravo, Hamilton и Tag Heuer. Также в конкурсе принимали участие Montblanc, Certina, Pandora, Swatch, Calvin Klein, Skagen, Versace, Stephen Webster и т.д.

Так почему же модель выиграла? Догадаться нетрудно. Такой интересный и необычный дизайн встретишь нечасто, а изящный небольшой ремешок будет выигрышно смотреться на любой руке. В модели много гламура: игривое сердечко и нежные переливы циферблата делают акцент на молодость и женственность ее обладательницы. А самое главное при покупке вы получаете не только часы, но еще и уникальный шелковый платок, который можно использовать как ремешок, так и отдельно в качестве аксессуара. Кроме того, в линии Fashion Victim есть из чего выбирать: разные расцветки и фасоны часов и платочков, выбери свой.

Часы наручные женские Moschino можно купить в интернет-магазине Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: отсутствуют 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: не указан  

Стекло: минеральное 

Габариты: 32 мм 

  • MOSCHINO, КОЛЛЕКЦИЯ FASHION VICTIM: ВЫБОР COSMO