8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Pierre Ricaud, женский обзор

Много стали, биколорного сочетания позолоты и металла и изящества – основные параметры женских часов Pierre Ricaud. И не только классических, но и вечерних, и даже спортивных!

Женские модели

Часы для прекрасных дам представлены классикой и что называется вечерними вариантами – элегантными часами с позолотой и кристаллами Сваровски.  Тут марка нас ничем не удивила, так как именно ее основное направление как раз и составляют такие модели. Но тем не менее, коллекции по своему свежи и прекрасны.

Классика представлена моделями на кожаных ремешках с позолоченными и без покрытия корпусами прямоугольной строгой формы. Стандартная арабская разметка и вытянутые штрихи. Кварцевыймеханизм  Miyota и минеральное стекло. Также есть деловые модели на стальных тонких браслетах с идеально круглыми выдающимися циферблатами. Что бы вы ни выбрали, притягательную сталь или мягкую кожу – любая модель будет смотреться со строгим гардеробом идеально.

Но на этом женская классика не заканчивается. Например, аналог мужских новинок – часы P21090.2163QF с широким браслетом и биколорным браслетом естественно имеет небольшие размеры, а также число день недели и второй часовой пояс – идеальные функции для занятых бизнес-леди, часто бывающих в командировках.

В часах Pierre Ricaud имеются также биколорные часы без дополнительных функций со стандартным циферблатом, но с интересным плетеным браслетом. Такие часы имеют кварцевый механизм Ronda, минеральное стекло и стальной корпус.

Стальной браслет с керамическими вставками, благородный цвет серой жемчужины и миниатюрные кристаллы Сваровски – часы P60015.5192QZ подойдут как под костюм, так и к нежному платью для романтического вечера

Вечерние аксессуары-новинки представлены также с металлическими браслетами изящной формы и на кожаных ремешках. Вечером надо блистать, поэтому ни одна выходная модель не обходится без украшения фианитами и кристаллами Сваровски.

Например, часы P21069.1V53QFZ с позолотой, датой и вторым часовым поясом по классическому дизайну напоминают деловые, но кристаллы на безеле выдают в них вечерние.

Элегантные женские модели с сапфировым стеклом и окном даты

Часы наручные женские Pierre Ricaud можно приобрести в интернет-магазине Time Street

  • Pierre Ricaud, женский обзор