8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Pierre Ricaud, отход от классики

Совсем недавно производители Pierre Ricaud отошли от традиционной классики и удивили покупателей интересными и яркими повседневными и спортивными моделями. Чего стоит только серия P60016.B254QFR с контрастным дизайном, который поначалу напоминает спортивный,  но на деле функции там весьма стандартные – календарь, подсветка, второй часовой пояс.  Или часы P91009.5113QF со стальным браслетом и необычной вставкой посередине  с ярким необычным циферблатом. Такие часы будут отличным аксессуаром под стильный повседневный гардероб.

Во всех рассматриваемых мужских часах стоит точный кварцевый механизм Miyota или Epson, циферблаты защищены прочным минеральным стеклом, а металлические корпуса и браслеты сделаны из высококачественной стали и абсолютно гипоаллергенны.  

Модель P97009.5213CH с дерзким дизайном имеет хронограф, второй часовой пояс и крутой каучуковый ремешок в виде автомобильной шины

Также в большом ассортименте представлены часы со спорт-функциями. Стильные модели на любой вкус  для активных мужчин: сталь, биколор (темное напыление титана), кожа, каучук. Часы, помимо материалов, отличаются дизайном циферблата и формой корпусов.  Есть из чего выбрать!

Отдельные окна даты и дня недели, выполненные в форме больших кругов – фишка нынешнего сезона от Pierre Ricaud

Купить мужские часы Pierre Ricaud можно в интернет-магазине TimeStreet

  • Pierre Ricaud, отход от классики