8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

FOSSIL, спортивная классика

Классика и спортивная классика – вот что в тренде сегодня у знаменитого немецкого бренда FOSSIL.  Основными спортивными и не очень коллекциями стали Chelsey, Retro Traveller, Georgia, Machine и, конечно же, знаменитая Leather Watch со всеми ее многочисленными модификациями.  Итак, смотрим!

Мужская классика и спорт

Кожа, много коричневых оттенков и круглые циферблаты со спорт-функциями – это все хронографы-новинки от FOSSIL. Ни для кого не секрет, что этот бренд всегда тяготел к классике. Поэтому не стоит ожидать от него спортивных моделей наподобие Casio G-SHOCK. Так что тут производители выложились на спортивный лад насколько могли.

Динамичный характер хронографам придает большой стальной циферблат, заводная головка с защитой,арабская разметка по безелю, напоминающая тахиметр, ремешок с массивной подкладкой и металлическое сцепление в виде замка между ремешком и циферблатом, которое добавляет моделям брутальности.  

CH2991 - упрощенная версия хронографа – один секундомер и суточник – практически часы под костюм

Но не все хронографы конечно же такие. Вот, например, спортивные часы в стальном корпусе и на стальном литом браслете. Брутальности их тоже никто не отменял, но смотрятся они совсем по-другому, согласитесь.

А вот и знаменитая «улыбающаяся» коллекция Grant Chronograph от Leather Watch. Теперь она представлена в новых оттенках (коричневый, серый, золотистый), но со своим неизменным обаянием.

Классика с тахиметром и хронографом из коллекции Other Mens – такой стиль FOSSIL любит больше всего

А что же с классикой? Видимо, производители решили, что спортивные модели и так хорошо подойдут и под костюм и в повседневный кэжуал, и они,  в какой мере,  правы!  Красота и универсальность – это модно всегда!

JR1496 – апофеоз коричневого!

Часы наручные мужские FOSSIL можно приобрести в интернет-магазине Time Street

  • FOSSIL, спортивная классика