8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

DKNY, коллекция Ladies

Мода на часы – браслеты пришла уже относительно давно, ведь это так удобно быть стильной и знать точное время одновременно. Но вот на тонкие браслеты мода пришла совсем недавно. Таким необычным аксессуаром  решила побаловать своих поклонниц марка DKNY и выпустила уникальные часы на стальном браслете без явно выдающегося циферблата. Вот он, настоящий стиль мегаполиса!

Стоит отметить, что еще совсем недавно в часовой индустрии был культ на большие часы, причем увеличиться пытались даже женские модели.  Но мода – переменчивая дама, и в тренд снова вошли тонкие миниатюрные аксессуары, так что часам тоже пришлось значительно «похудеть». Ведь это так соблазнительно, когда тонкий браслет обхватывает хрупкое запястье!

Часы DKNY полностью сделаны из цветной эмалированной стали. Розовый отлично подчеркнет загар, оставшийся после лета, и привлечет внимание окружающих. Кстати, яркие цвета сейчас тоже в моде, но для любителей классики имеется черный цвет.

Часы работают на точном кварцевом механизме, мини-циферблат защищен минеральным прочным стеклом, имеются стрелки – часовая и минутная  - как приверженность обладательницы модели к классике.

Конечно, такие часы отлично будут сочетаться с ярким стильным кэжуал, а также,  не забудьте дополнить их другими браслета – этот тандем будет отлично работать.

Часы наручные женские DKNY можно купить в интернет-магазине TimeStreet

Характеристики

Механизм: Кварцевые

Корпус: Стальной эмалированный

Стекло: Минеральное

Браслет: Стальной эмалированный

Водозащищенность: 50 метров

Пол: Женские

Габаритные размеры:  13х33мм, толщина 8мм

  • DKNY, коллекция Ladies