8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

DIESEL, популярные мужские модели

Массивные и дерзкие, модели часов DIESEL всегда разнообразны. Среди них вы можете найти брутальную классику, механизированные циферблаты, а также неприлично большие размеры.  

Коллекция Casual Analog

Модели данной коллекции – отличный вариант для повседневного гардероба. Не слишком большой циферблат – 46 мм, заостренный безель-монетки, часовая и минутная разметка в 12 и 24-х часовом формате, календарь, широкий кожаный ремень с крупными клепками, которые так нравятся поклонникам этой знаменитой марки.  

Циферблат, защищенный минеральным стеклом, раскрашен по окантовкам яркими красками, которые, на первый взгляд, кажутся здесь лишними, но это настолько освежает дизайн, и в итоге оказывается оригинальной находкой производителей DIESEL.

Заводная головка с защитой

Особый интерес представляет модель DZ1721. Уникальным в нем является не только способ отображения числа (календарь сразу с 5-ю числами), но и внешний вид циферблата, да-да, а вы видели где-нибудь кожаный циферблат?

Коллекции Chief, Stronghold, CHRONO: крутите барабан

Увеличиваются не только размеры, но и количество функций. Здесь часы DIESEL не только прибавили в диаметре (51 мм), но и стали хронографами. Также присутствует функция 24-х часового формата времени, дата,  кнопки и заводная головка с защитой.  Примечательно то, что спортивные модели имеют в большинстве своем стальные браслеты с ПВД-покрытием, которые больше устойчивы к повреждениям и подходят для активного отдыха. 

Также интересно исполнение хронографа. Он представлен в виде диска с цифрами и одной неподвижной стрелкой. То есть получается что-то вроде барабана в телепередаче «Поле чудес».  Кому какой указатель выбирать – стандартный стрелочный или дисковой – дело вкуса, но зрелище крутящегося циферблата бесподобно.

Тема кожаных циферблатов не оставила без внимания и коллекцию CHRONO 

Коллекция Little Daddy

57 мм в диаметре – не такой уж он и маленький, напротив! Действительно, название коллекции почему-то вразрез идет с общим дизайном новых моделей DIESEL. Да и количество функций здесь просто огромно! Мало того, что модели имеют хронограф, дату и 24-х часовой формат времени, так они еще имеют и 3 дополнительных часовых пояса, кроме основного. Каждый из них имеет уже описанный выше дисковой формат, но, тем не менее, все они имеют некие различия.

DZ7349 – удачное сочетание кожи и стали

Для любителей прямоугольных форматов

Купить мужские часы DIESEL можно на сайте Time Street

  • DIESEL, популярные мужские модели