8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Diesel, оригинальные ремни для часов

Немецкие часы Diesel знамениты своими массивными корпусами, за счет чего, собственно говоря, и получили такую огромную популярность. Но с такими внушительными часами не будут смотреться тонкие обычные ремешки, поэтому браслеты и ремни зачастую не уступают по ширине брючным. Впечатляет, правда?

Все ремни имеют фирменную маркировку

Цветовая палитра ремней также весьма разнообразна, но тяготеет к природным оттенкам. В основном, это матовый коричневый, молочный, черный, белый, популярный на сегодняшний день цвет хаки, темно-синий, зеленый, бордовый, золотистый  и тд. Стоит также отметить, что каждый ремешок сочетается по цвету с циферблатом, создавая тем самым абсолютно гармоничный образ. В качестве материалов производители используют, в основном, кожу, текстиль и каучук.

Все материалы проходят специальную обработку и являются антиаллергенными, поэтому подходят абсолютно всем.  Также,  благодаря отменному качеству, ремни для часов Diesel являются очень прочными, износостойкими, а в моделях с хорошей водозащитой  (от 5 атм.) еще и покрыты водостойким раствором, благодаря чему не подвержены сжатию.

Модная тема этого сезона: текстить в сочетании с кожей

Оригинальные ремни Diesel, в основном, имеют классическую застежку, овальную или прямоугольную, которая, кстати, является самой первой и сопровождает наручные часы с момента их появления, и позволяют надежно зафиксировать часы на руке.

Каждый ремень Diesel подходит строго к своей родной модели и имеет специальную форму и крепления, подходящие именно под  нее.

Множество отделений для крепления позволяют подобрать нужный размер на любую руку

Ремень для часов Diesel можно купить на сайте Time Street

  • Diesel, оригинальные ремни для часов