8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Diesel, коллекция fashion

Женские модели Diesel, в основном, представляют собой версию мужских моделей, но выглядят уже не так грозно и можно, а напротив, женственно и утонченно.  Прямым доказательством этого являются часы из коллекции fashion.

Что мы видим?

Модель, по сути, с таким же корпусом, как и в мужской версии: круглый большой массивный корпус, штриховая разметка в сочетании с крупной арабской 02, 03, 04 – отличительная фишка Diesel. Но! Безель покрыт розовой позолотой, а блестящий кожаный ремешок особой выделки особенно создает эффект нарядности и подчеркивает женственный  фешн-стиль.

Внутри – кварцевый японский механизм, циферблат защищает прочное минеральное стекло. Также для более спортивных и активных Diesel выпустил модели из той же серии, но с каучуковым ремешком. Правда без гламурности не обошлось – яркие цвета голубой и розовый не оставят вас незамеченными в толпе.

Такие часы также обладают дополнительными функциями: хронограф, подсветка, 24-х часовой формат времени.  Водозащита -  от 5 до 10 атм.

Раскладывающаяся застежка надежно закрепляет часы на женской руке

С чем носить?

Тут главное ни с чем, а как! Обязательно с улыбкой на лице и гордо поднятой головой! Ведь часы Diesel настраивают на драйв и позитив. Если говорить о гардеробе, то больше они подойдут к повседневной и даже неформальной одежде, например, стиля гранж (рваные джинсы, свободные майки с немыслимыми принтами и фасонами и тд), это касается также и моделей – фешн.

Часы наручные женские Diesel можно приобрести в интернет-магазине TimeStreet

Характеристики

браслет

кожаный

водозащита

50\100 метров

задняя крышка

винтовая

корпус

стальной

механизм

кварцевый

подсветка

люминесцентная

производство

США

размер 46х46 мм

стекло

минеральное

тип

женские

толщина, 11 мм

форма круглая

  • Diesel, коллекция fashion