8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Carucci, коллекция Venedig: немецкое качество с итальянским акцентом

Carucci – известный в Европе и США немецкий бренд, который славится не только интересным дизайном, но и отменным качеством, и все это по весьма привлекательной цене. Благодаря лояльной ценовой политике, часы Carucci может позволить себе каждый человек, даже со средним доходом. Одним из преимуществ марки является качественный механизм с автоподзаводом и отличительная черта для многих современных производителей – минимальное количество моделей с кварцевым механизмом (преимущественно спорт). Также часы бренда поражают своим разнообразием: любой желающий может найти как классические модели, так и спортивные дайверские модели. А также: часы-скелетоны, часы со стразами, повседневные, деловые, элегантные женственные и множество других видов. Но сегодня мы поговорим о замечательном и популярном миксе – женских хронографах, которые умудряются сочетают в себе элегантность и спортивный стиль.  Одной из таких коллекций у Carucci является Venedig – женственный корпус украшен кристаллами Сваровски, а циферблат имеет множество полезных функций для активной жизни.

Конечно, это секундомер, тахиметр для вычисления скорости прохождения дистанции по времени, число, подсветка стрелок и меток Superluminova и 24-х часовой дополнительный формат времени.  Также имеется хорошая водозащита в 5 атм. и как дополнении к ней каучуковый ремень, мягкий и эластичный, котораму не сташны перепады давления и температуры.

Циферблат защищен особо прочным закаленным минеральным стеклом Hardex. Корпус Carucci выполнен из нержавеющей стали (не окисляется), с устойчивым PVD покрытием позолотой, которое состоит из нескольких слоев и является надежной защитой, имеет антиобразивные свойства и имеет срок службы 10-15 лет.

Советуем обратить внимание, что данные модели имеют весьма большие габариты: 40x12 мм.

С чем же носить такие необычные часы?

Конечно, итальянский фешн-дизайн способствует тому, чтобы использовать эту серию, как яркий и блестящий аксессуар для неотразимого женственного образа. Но интересный каучуковый ремешок и спорт-функции будут отлично сочетаться с леггинсами и модным топом.

Женские наручные часы Carucci совсем скоро можно будет приобрести в нашем интернет-магазине Time Street

Характеристики

Производитель: Германия

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12/24 часа 

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь, PVD покрытие (полное) 

Материал браслета/ремешка: каучук  

Вставка: кристаллы Swarovski 

Стекло: минеральное 

Габариты: 40x12 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Хронограф: есть 

Тахиметр: есть 

Отображение даты: число 

Спорт-функции: секундомер 

Подсветка: стрелок

  • Carucci, коллекция Venedig: немецкое качество с итальянским акцентом