8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Carucci, коллекция Catanzaro II: часы – скелетоны

Carucci – известный в Европе и США немецкий бренд, который славится не только интересным дизайном, но и отменным качеством, и все это по весьма привлекательной цене. Благодаря лояльной ценовой политике, часы Carucci может позволить себе каждый человек, даже со средним доходом. Одним из преимуществ марки является то, что большинство моделей производятся с пружинным, а не с кварцевым механизмом, что сейчас очень модно, а также имеются часы-скелетоны.

Не секрет, что с момента своего появления и до сих пор часы-скелетоны считались и считаются чем-то диковинным и необычным. Но такой вид часовых аксессуаров нравится в большей степени именно мужчинам, ведь скелетоны придают большую солидность образу. И это вполне логично, ведь дешевые часы с прозрачным механизмом не найдешь точно! Прекрасный пол же тяготеет к необычным блестящим браслетам, ярким корпусам и изящным линиям. 

Коллекция Catanzaro II – образец классических скелетонов. Круглый плавный корпус, узорный механизм Miyota 8N24 (21 камень),который подзаводится от движения руки, ненавязчивая разметка и отсутствие лишних деталей – ничто не должно отвлекать от роскошного прозрачного циферблата и непрерывной работы механизма.  Как и полагается классическим часам – кожаный ремешок, позолота.

Циферблат защищает минеральное стекло Hardex (закаленное) – надежно от царапин и трещин. Задняя крышка также прозрачна, как и верхнее стекло, на стрелках имеется люминесцентный состав, который светится в темноте. Размер часов Carucci коллекции Catanzaro II - 43x14 мм.

Такие часы будут отличным подарком уверенному в себе деловому мужчине.

Часы мужские наручные Carucci можно приобрести по рекомендованной розничной цене в интернет-магазине TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: механические с автоподзаводом, мужские 

Скелетон: да 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: римские 

Источник энергии: пружинный механизм 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR50 (5 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: кожа  

Стекло: минеральное 

Габариты: 43x14 мм 

ОСОБЕННОСТИ

Подсветка: стрелок 

  • Carucci, коллекция Catanzaro II: часы – скелетоны