8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

BOCCIA, КОЛЛЕКЦИЯ The 3000 Watch Series: слишком правильные формы

Часы Boccia - не просто аксессуары для работы или прогулки, поклонники знают их еще по необычному и стильному дизайну, который не встретишь, пожалуй, ни в одних часах. Даже самую обычную классику производители превращают во что-то немыслимое, добавляя изюминку чего-то космического и необычного. Сегодня мы убедимся в этом, анализируя мужскую  коллекцию The 3000 watch series. 

Если посмотреть на циферблат этой модели, то сразу бросается в глаза, что здесь есть что-то неправильное, хотя вроде бы все логично и симметрично. Позже мы понимаем, что причина была в необычном расположении цифр на идеально правильном циферблате.  Мы привыкли, что цифры располагаются в таком порядке: 12 – строго наверху, 6 – строго внизу, причем расположены они безо всяких соседних меток. А тут мы видим, что к ним присоединились еще и соседние цифры. В итоге, получается идеальный прямоугольник, под стать самому циферблату.

Обязательное условие деловых часов – наличие календаря

Вот такой небольшой нюанс, а дизайн получается совершенно необычный и классика «разбавляется» и становится оригинальной.

В остальном же все, как обычно. Традиционный  беспримесный титан, без которого Boccia никогда не обходится, ремешок моделей сделан из натуральной мягкой кожи. Минеральное стекло, кварцевый механизм, водозащита – 30 атм.

Модели отличаются цветом ремешков и часовой разметкой – арабская, римская и штриховая. Часы BOCCIA отлично дополнят образ успешного интересного мужчины.

Часы наручные мужские можно купить в нашем интернет-магазине Time Street

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Страна-производитель: Германия

Тип: кварцевые, мужские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка центральная 

Цифры: арабские 

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: титан 

Материал браслета/ремешка: кожа  

Стекло: минеральное 

Особенности:

Отображение даты: число 

  • BOCCIA, КОЛЛЕКЦИЯ The 3000 Watch Series: слишком правильные формы