8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Pierre Lannier, миниатюрные женские часы

Культ миниатюрных и преимущественно белых часов представляют нам французские дизайнеры Pierre Lannier. Давайте посмотрим, что у них получилось.

Small is Beautiful

Это не просто название коллекции, это то, что хотят донести производители Pierre Lannier до своих поклонниц. Будьте хрупкими, изящными, женственными и вы будете прекрасны. Действительно, посмотрите как невероятны их модели часов из данной коллекции: тонкие ремешки, гладкие плавные корпуса диаметром всего 26 мм, перламутровые циферблаты, нежные кристаллы Сваровски. С такими часами любая женщина захочет стать совершенной и неповторимой. 

В этой коллекции Pierre Lannier вы найдете как классические модели с прямоугольными корпусами (19х25 мм) в классическом черном и белом цветах, которые станут отличным дополнением к вашему офисному гардеробу, так и вечерние модели с кристаллами Сваровски и позолотой.

Но и это еще не все. К вниманию девушек, любящих свободный стиль, предлагаются модели в круглом корпусе со штриховой разметкой на плетеном миланском браслете. Модели очень простые, но изящные одновременно, поэтому отлично дополнят наряд городской модницы.

Ladies Ceramic

Неизменно изящные, как и предыдущая модель, но уже с большим корпусом (от 28 мм и выше). Конечно, по названию модели нетрудно догадаться, что модели имеют керамический браслет или корпус, а иногда и то и другое. На самом деле, керамическую коллекцию должна иметь каждая уважающая себя часовая компания, ведь этот материал прочен, легок, красив и незаменим, поэтому пользуется огромной популярностью, как среди женщин, так и мужчин.

Все модели выполнены в классическим или вечернем стиле. Зачастую они имеют перламутровый циферблат и россыпь кристаллов Сваровски. Также большинство из них выполнены в белом цвете. Такой культ этого прекрасного цвета преследует практически все миниатюрные модели А почему нет?!  Белый цвет достоин, чтобы быть главным в любом гардеробе. 

Spring

Даже такая, казалось бы, неуместная осенью коллекция заслуживает отдельного внимания обзора. Но тут все логично! Голубой цвет, который присутствует в обеих моделях, прекрасно освежает томный осенний образ и унылый пейзаж. Модели имеют точный японский кварцевый механизм, минеральное стекло, стальной корпус, небольшой размер – всего 27 мм.

Classic

Несмотря на название коллекции, тут модели немного далеки от чисто классики. Это скорее роскошные небольшие (26 мм – культ маленьких часов продолжается) вечерние модели с изящными корпусами и стальными браслетами, украшенными чешским хрусталем. Представлены в 3 вариантах: серебристом, черно-серебристом, золотом. Имеют минеральное стекло, кварцевый точный механизм Miyota, стальной корпус, стальной браслет, водозащиту – 3 атм.

Женские наручные часы Pierre Lannier можно купить в интернет-магазине Time Street

  • Pierre Lannier, миниатюрные женские часы