8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Fjord, коллекция Emma

Fjord – скандинавская марка, которая как ей и полагается чутко чувствует холодную красоту и придерживается минимализма.  Название здесь не случайно. Фьорд – это тонкая извилистая река, образовавшаяся в ледниках.  Среди дикой природы фьорды смотрятся просто великолепно и гармонично. Эту свежую красоту запечатлевают дизайнеры скандинавской марки в каждой модели часов Fjord. Плавные линии, блеск чешских кристаллов, отсутствие всего лишнего. Но не стоит думать, что это полная копия других северных часов  Skagen. У Fjord есть свое лицо, которое ни с чем и ни с кем не перепутаешь, несмотря на, казалось бы,  похожие характеристики. Особой фишкой Fjord стали модели с уникальными перламутровыми циферблатами, которые напоминают северное сияние. Коллекция Emma стала одной из тех, в ком воплотились эти шикарные корпуса.

Модели представлены в нескольких вариантах расцветок циферблата (темный и светлый перламутр) и ремешков. А также они отличаются по материалам – стальные браслеты с миланским плетением и кожаные ремешки с сатиновым покрытием. Дополнительный сказочный блеск на солнце будет создавать не только перламутр, но и россыпь кристаллов Сваровски, которые в данных часах используются вместо меток. Кстати и них. Здесь мы видим 2 отдельных циферблата, соответственно часы имеют второй часовой пояс. Теперь - то уж точно можно посетить родину той модели, что у вас на руке.

Скандинавские горы – фирменный знак бренда

Также часы имеют точный кварцевый механизм, минеральное стекло и водозащиту – 3 АТМ.

Изящные часики из коллекции  Emma будут незаменимы в гардеробе девушки, которая не любят вычурности и дерзких форм, но тем не менее умеет быть в центре внимания. Модели идеально подойдут к деловому костюму, женственному платью и джинсам с нежным топом, осталось только выбрать свой цвет!

Часы наручные женские Fjord можно купить в интернет-магазине TimeStreet

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Тип: кварцевые, женские 

Способ отображения времени: аналоговый (стрелки), формат 12 часов, секундная стрелка смещенная 

Цифры: арабские 

Источник энергии: от батарейки 

КОНСТРУКЦИЯ

Водонепроницаемые: есть, WR30 (3 атм) 

Материал корпуса: нерж. сталь 

Материал браслета/ремешка: сталь\ текстиль + кожа  

Стекло: минеральное 

Габариты (ШхВ): 22x43 мм 

Дополнительные функции: второй часовой пояс 

  • Fjord, коллекция Emma