8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

BERING, мужской обзор total black

Нет, это не название очередной  коллекции, total black – это стиль жизни. Простота, элегантность и следование вечной моде – с таким гардеробом ты будешь всегда в тренде. Аксессуары в «полном черном» - не только одна из самых модных тенденций в мире, но и полная универсальность. Ведь черный хорош и для классики, и для повседневного использования, и для … да, вообще для всего, нет такого случая или места, где ты бы был не хорош в черном. То же самое можно сказать и о часах total black. Нет такого гардероба, к которому бы они не подошли.

Выбрать подобные модели марки BERING – проще простого, так как часы черного цвета у нее есть на любой вкус. Тут и титан, и керамика, и классическая сталь с миланским плетением, и даже модели на кожаном ремешке. Масса комбинаций и вариантов, смотря чего, вы желаете, легкости на запястье, приятное ощущение от мягкой кожи или массивность и ничем не заменимый стальной блеск.

Отличительной чертой данных моделей является также сапфировое стекло, которое по твердости занимает второе место после алмаза и практически не царапается.

Считается, что марка BERING – выпускает холодные и немного «безликие» часы, которые больше подойдут одинокому музыканту, чем крутому мачо, но с такими часами мы видим, что это совершенно не так.

А еще total black хорош тем, что на нем можно расставить нужные акценты, например, красные модные циферблаты, показывающие дату и день недели

А с чем носить?

Любители абсолютной гармонии скажут, что такие часы – идеальное дополнение к гардеробу в черном цвете. Но мы заявим, что это не так. Джинсы, блейзеры, поло с принтом контрастных цветов – в такой стиль часы BERING total black впишутся просто идеально. Главное не забывайте, что яркий цвет в таком наряде должен быть только один.

Что касается стиля, то такие модели относятся к разряду легкой классики: подойдут к повседневному наряду и к деловому, но если у вас на работе строгий дресс-код, то лучше выбрать абсолютную классику, например, BERING 30125-442.

Часы наручные мужские BERING можно купить в нашем интернет-магазине TimeStreet

  • BERING, мужской обзор total black