8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Bering, новинки 2015-2016

Дизайн, рожденный в самой холодной точке нашей планеты, поражает своей чистой красотой и изящностью. Датский предприниматель и путешественник Рене Каерсков настолько был впечатлен девственной природой Арктики, что разработал бренд Bering, а мы до сих пор впечатлены его творениями. Пустота такого дизайна просто завораживает. Но зимняя коллекция новинок уже не кажется такой пустынной, напротив, она изобилует красками, перламутром и кристаллами Сваровски. Хотя минималистичный посыл остался прежним. Так что среди новинок часов Bering можно найти и притягательное очарование северной красоты, и классику с разметкой (что для бренда большая редкость) и даже хронограф! Смотрим!

Мужские модели

Синий, серый, черный – основные цвета для новинок не только женских, но и мужских часов Bering.  А еще мужские модели стали все более спортивными, даже если прямых спорт-функций не имеют.  Прямым доказательством всех выше перечисленных описаний является модель BERING 32339-702 – шикарна, но сдержанна, не правда ли?

А вот и классика с арабской разметкой и стрелочным календарем в разных расцветках на миланском браслете.  Она представлена коллекциями Ceramic и Titanium.

Корпуса часов – новинок сделаны, соответственно, из этих модных и очень качественных материалов – легких и прочных одновременно. Также модели имеют прочные сапфировые стекла.

Bering 11739-702 – отличный пример того, что титан и керамика замечательно уживаются вместе

А вот и хронограф из одноименной коллекции. В часах имеется классический круглый позолоченный корпус, кожаный ремешок, кварцевый механизм, сапфировое прочное стекло, хронограф с измерением до 30 минут, дату и суточник. Холодные и изящные переливы циферблата и внушительный спортивный набор позволяют часам Bering быть незаменимыми в любых условиях.

Женские коллекции

Здесь мы видим, в основном, классические формы с неизменными цветами – синим, серым, черным. Модели зачастую украшены кристаллами Сваровски, а корпуса крепятся на миланских браслетах и кожаных ремешках. Это все новинки коллекции rose gold.

Также как и в мужских коллекциях-новинках  женские часы обновились в знаменитых коллекциях Ceramic и multifunction. Изящная игра перламутрового циферблата в сочетании с блеском цирконов – красота невероятная. А если ко всему добавить еще и легкий антиаллергенный керамический браслет – то еще и удобная!

В модели  Bering 11438-746 оставили место минимализму. Это отчетливо видно в практически «пустом» календаре

Но не все же быть ледяной красавицей, нужно оставлять место и маленьким человеческим слабостям, - подумали датские производители и выпустили несколько шоколадных новинок.

  • Bering, новинки 2015-2016