8 800 500-72-85 с 10:00 до 19:00 по МСК
0

Jacques Lemans, коллекция La Passion 2015: на страже живой природы

На знаменитой выставке часов и ювелирных украшений Baselworld 2015 в Швейцарии Jacques Lemans представил новую коллекцию La Passion от знаменитой австрийской лыжницы Анны Феннингер!

La Passion – это не только блестящий удивительный и дерзкий дизайн, это еще международный призыв к охране окружающей природы. Интересные звериные принты могут украшать ваш гардероб и без смерти животных – основная мысль этой коллекции, которая родилась не случайно. Анна в 2013 году стала послом Фонда охраны гепардов (CCF). С 2014 года Анна сотрудничает с National Geographic, выступая в защиту видов больших кошек, находящихся под угрозой вымирания.

Почему знаменитая спортсменка выбрала в качестве своей рекламной кампании часы Jacques Lemans? Все просто: для золотой медалистки Олимпиады 2014 в Сочи важна каждая секунда, а благодаря Jacques Lemans, по словам Анны, ее время теперь всегда под контролем.

На выставке Jacques Lemans представила не только стильный аксессуар, но и точный механизм. Модели выполнены из нержавеющей стали с PVD-покрытием, точного кварцевого механизма, натуральной кожи, упрочненного минерального стекла Crystex. Многие модели покрыты кристаллами Swarovski, а также имеют хронограф.

Слияние человека с природой

Кевин Костнер в свою очередь представил мужские модели La Passion.

  • Jacques Lemans, коллекция La Passion 2015: на страже живой природы